Elenk(O_о)FF Санкт-Петербург Сидим в автобусе Чтобы что то получалось, надо взять себя в руки и не раскисать. Может, сегодня они вовремя улягутся спать? Надо быть сильной, всё самой держать под контролем. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Таня Москва сил тебе! Да прибудет с нами сила!))) 0 20.12.2011 Ответить Elenk(O_о)FF Санкт-Петербург масса и ускорение =)) 0 20.12.2011 Ответить Таня Москва гы) 0 20.12.2011 Ответить Сакральное время Сегодняшний концерт. Интерактив с Лисой Похожие записи На автобусе в Брюссель. Парк Мини-Европа Не заметила автобус... Поездка на автобусе Ребенок и автобус... Моё путешествие в Италию на автобусе из Эстонии. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027