афигеть. я же только что родила!
через месяц уже два года ребенку.
чего-то говорит, радует, что постепенно вояляется экспессивная речь.
вчера "опи. опи!" оказалось "сопли" =))
муШчинка с характером. но в целом послушный и покладистый. но своего старается добиваться.
Большой сын.
свежее фоток нет. скоро ДР! =))