кукольный домик. теперь у нас есть все, ванна, туалет, кухня, гостиная и спальня. и даже оговрод. и все подходящего размера.
но нет домаки.
провидение! я хочу домик!
Яна, а ты на заказ шедевры не делаешь?
кукольный домик. теперь у нас есть все, ванна, туалет, кухня, гостиная и спальня. и даже оговрод. и все подходящего размера.
но нет домаки.
провидение! я хочу домик!
Яна, а ты на заказ шедевры не делаешь?
у нас есть маленькая куколка, нонейм.
я хочу человечков по-любому.
буду искать еще что-то подходящее
Ты у меня спрашиваешь? Муж на очередной подвиг не решится после того, как мы подруге колотили пятиэтажный дом с меня ростом. Тему домиков он закрыл. Лен, это не так сложно, как кажется. В Максидоме напилят по размерам, а дома сколотить- дело вечера. Ну а дальше- мелочи. Либо сделай проще, купи стеллажик простенький и сделай перегородки- вообще минимум усилий, зато прочный. В магазине все-равно не найдешь идеальный дом. А если такой и есть, то по заоблачной цене. А своими силами- в 700 руб. уложитесь
приезжай - отдам :) все равно не играет в него. только мебелью отдельно играет :)
я купила племяшке такой-играет уже 2 года не отрываясь))) покупала в Мелисса & Даг
мы сделали сами год назад.Ничего сложного.Она до сих пор играет в него каждый день!!!