Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Дуров, верни стену!

Буэнос-Айрес

вот и все с переменами ВК сравниваю))) я пока здесь.. если надумаю в ЖЖ - свяжемся там...

0
16.06.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ты в вк есть =)

0
16.06.2013
Буэнос-Айрес

да, но там нет днева...

0
16.06.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

это печаль, да. в жж с удовольствием добавлю

0
16.06.2013
Буэнос-Айрес

ох, надо мне раскачаться.. я в отпуск вышла.. пока ленюсь))

0
16.06.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

с телефона неудобно, это да.. но обещали доработать мобильную версию, надеюсь, она будет адекватной.

А так меня всё устраивает.. я сюда к людям хожу, а не к интерфейсу, стерпится-слюбится

0
16.06.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

А глаза не болят? Мне вот в принципе не очень важно, в каких цветах и дизайне, но вот от этого слишком яркого экрана с мелким серым шрифтом сбоку просто глаза болят....

0
17.06.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

вот честное слово, не болят. Я с телефона начиталась, что у всех болят, к ноуту села в ожидании, что и у меня заболят.. ан нет, не болели. Если честно, то я не помню цвет-шрифт старого бб..сильно отличался, да?

0
17.06.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Там просто потолще был шрифт и экран не весь белый. Так тяжело глазам.

0
17.06.2013
Мама девочки (14 лет) Королев

Кто писал в комментах.., писали новички.. Да и сейчас есть индивиды, которым новый дизайн нравится...

А меня он бесит..

0
16.06.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

получился какй-то галя.ру

0
16.06.2013
Мама девочки (19 лет) Раменское

))) это ева, что-ли?

0
16.06.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

нет, галя http://www.galya.ru/

0
16.06.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

я еще не решила, но неудобно ужасно. Если что - я точно останусь в ЖЖ - naranja-naranja

0
16.06.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

мне жж неудобно, почему-то.

но я там есть, конечно, sishet

твои каменты вижу регулярно в альфе и детях в семье =)

0
16.06.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Мне тоже здесь удобнее писать и общаться. Но блин - глаза реально устают от этого дизайна:(

0
17.06.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

)) да никто ничто не покинет. Помнится, после прошлых глобальных перемен была куча показательных "я ухожу". Только все на месте.

0
16.06.2013
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

А я тут. Тут и буду. Есть ВК, однокл и фейсбук,но я там редко. На одн. чаще,там мама есть.

0
16.06.2013
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

С планшета совсем беда:(

0
16.06.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

да, было еще ничего, хотя и не совсем, а сейчас =(((

0
16.06.2013
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

я одной ногой уже в ЖЖ

0
16.06.2013
Лиса приехала Многофото с Лисой из Греции. о. Закинтос

Похожие записи