было такое, было.
дамы, а ведь недавно все писали кипятком в каментах, как будет здорово с новым дизайном.
неудобно, да.
может, привыкну.
я все больше с планшета/телефона сижу - там это все ужасно =(
Друзья мои, вы все мне очень дороги, если соберетесь покидать этот ресурс - напишите об этом, чтобы я вас нашла. спасибо.