на неопределенный срок.
по дороге домой накрылся бензонасос. искала помощь, в результате, приехал кирилл с коллегой и на галстуке привезли меня в сервис.
я продрогла страшно.
болит в том месте, где у меня машина живет.
изнервничалась вся.
на неопределенный срок.
по дороге домой накрылся бензонасос. искала помощь, в результате, приехал кирилл с коллегой и на галстуке привезли меня в сервис.
я продрогла страшно.
болит в том месте, где у меня машина живет.
изнервничалась вся.
ну если это он. она просто в дороге заглохла и все.
положа руку на сердце - это было наиболее удачное время для поломки: конец недели, я без детей, утро. место такое, нелюдное, не трасса.
но замерзла, не могу согреться, уже 40 минут. ну живут как-то люди без машины, справимся.
ну, живут, но я не могу ))
грелку в полотенце обмотанную в ноги, горячее молоко с медом.
глинтвейна бы с корицей, но тебе нельзя.....
почти три часа спустя - согрелась.
машину продавать только.
все тлен
ну там оборвался грм и погнуло все, и еще ремонта кроме того на многотысяч.
и мы перестаем помещаться в него
значит пришло время потихоньку продавать и думать о побольше
Как без рук временно да. Потом привыкаешь. Пусть скорее отремонтируют!