Elenk(O_о)FF Санкт-Петербург не запостил - не было =) Океанариум Лее, конечно "вау!" хотя периодически залезала на руки - боялась. но очень понравилось. Старшие, конечно, в восторге, чо там =) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Olga Дармштадт Класс! Эмили лббит такое, но тоже боится 😆 0 13.01.2020 Ответить Elenk(O_о)FF Санкт-Петербург приятная скидка многодетным, на нас 4-х всего 10 евро 0 13.01.2020 Ответить слайды Москва! Похожие записи Океанариум Чем мы занимаемся... 1.7 (без 2-х дней) Вот и мы побывали в океанариуме Майорка,сентябрь В Питер с детьми. Океанариум и Невский Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027