Войти
Мама троих (12 лет, 10 лет, 2 года) Санкт-Петербург

девиз недели - слона надо есть по частям

Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт
классно Лисе, я завидую :)
у нас закрыли все кроме школ... старшие классы в нашем городе и округе разбили пополам и убудут неделю учиться дома, неделю в школе, чередуясь... я думаю нас тоже это ждет скоро
0
30.10.2020
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Лисе очень классно

0
30.10.2020
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Я даже не сомневаюсь, что 9го все выйдут. Хотя, я не против дистанционки. С ней успевали и учиться, и нагуляться.

0
30.10.2020
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

а мы не гуляли.

вообще, у меня ощущение, что все время дистанционки мы в вечном цейтноте были. делаешь, делаешь, а оно не кончается. + всякие зумы и онлайн проверочные. гадость!

но при дистанте нет кружков, а я хочу, чтобы были!

0
30.10.2020
когда мечты - СБЫВАЮТСЯ! Про Лею

Похожие записи