Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

ОГОГО!

Мама девочки (17 лет) Энгельс

да беспредел полнейший! Как она в роддоме бирки не прочитала? и при чем тут акушерку, которую уволили, якобы она выписывала и должна была проверить? нас выписывала детская медсестра. Дурдом. Россия, что тут скажешь? А детям каково?

0
17.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

детям-то.. мне кажется, нельзя отдавать. а дружить семьями.

0
17.03.2009
Мама девочки (17 лет) Энгельс

я бы не смогла отдать. У меня бы крыша уехала.

0
17.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

я б тоже. я б опеку привлекала. и никакой суд мне не указ

0
17.03.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Да, и для деток ужасно просто. Мне еще особенно жалко стало, когда старший мальчик в русской семье сказал, что он того больше любит, неродного.

0
17.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ну так. он с ним сколько живет.

0
17.03.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет)

Ого!!! Где это это показывали???????? Вообще ужас, я бы тоже не отдала!!!

0
17.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

по нтв тока что. посмотри у них на сайте

0
17.03.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет)

Спасибо!

0
17.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
смотри, добавила в пост ссылку на сюжет
0
17.03.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет)

Посмотрела, кошмар!!!!!!!!!!!!! бедные детки и мамы тоже, видно как всем им тяжело!!! Я бы с ума сошла, я несмогла бы отдать!!!

0
17.03.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет)

Я в шоке!!! что характерно, ни та , ни другая своих отдавать не хотели!

у меня муж всегда говорил...смотри, что б нашего не подменили!)

0
17.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

еще бы! кто б отдал. говорят, второго бы взяла, а своего не отдам

0
17.03.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет)

интересно, а мужья у них не заочкавали, когда видели , что у чеченцев блондин на них не похожий, а у русских светловолосых родителей темненький чечёнок?

0
17.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

там не татарка, а чеченка. хех. говорят, не заметили

0
17.03.2009
Мама троих (18 лет, 3 года, 1 год) Анапа

УУУ Цинники проклятые! Вечно они всем недовольны, грубят! то детей поменяют, а то и вообще ребенка угробят!!! Жуть!!!

Я только одного понять не могу, русская то ладно, но чеченская мать, как могла признать голубоглазого и светловолосого малыша?

Я бы ребенка не отдала, это удар для ребенка.... Он же уже все понимает! А тут твоя мама отдает тебя чужой тете! Дружили бы семьми!

А сдругой стороны..... Молыш все забудет, но как же тот, которого ростили 2 года... У меня бы сердце не выдержало!!!

0
18.03.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Да, я тоже видела этот сюжет. Жутко представить, ведь растили сколько лет, а теперь отдать. Жалко их:(

0
17.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

и я б не отдала. родитель - не тот кто родил, а то кто вырастил. и кровь тут совершенно не причем

0
17.03.2009
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской

это два года прошло всего,а недавно показывали в какой-то деревне уже около 20 лет прошло, мальчиков поменяли. Вообще вся жизнь... Не могу себе представить такого. Мне кажется один раз увидишь когда родишь и потом уже не спутаешь ни с кем... А сейчас уже с мамами вместе лежат детки.

0
17.03.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

 я в шоке, какое испытание...

0
18.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Днепр (Днепропетровск)

правильно. пусть уж будет как есть.

 

0
18.03.2009
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

Просто кошмар!!! Бедные дети. Такой удар для всех.

0
18.03.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

ваще пипец... не дай Бог такое испытание в жизни пройти.

0
17.03.2009
Комментарий удален
0
28.04.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

там по-моему через неделю одной принесли только

0
18.03.2009
Комментарий удален
0
28.04.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

не знаю. шутка генов?

0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Ялта

Ужас, аж слезы наворачиваются :(

0
17.03.2009
интересно Почему я не буду настаивать, чтобы Лиса делилась игрушками

Похожие записи