мы продолжаем плавать в крухе.




мы продолжаем плавать в крухе.




мы с полутора месяцев плавали в шапке-ромашке (тут где-то даже видео есть) потом подрасли и я положила ее в круг. сначлаа не очень успешно, но лиска втянулась. теперь дже когда срывается и ныряет а)не глотает тоду и не захлебывается б)не отпускает круг, держится
а чо очковать. в шапку ромашку погружай для начала. и спина болеть сразу перестанет
ооо вообще умница! Продолжайте в том же духе) будете великими плавчихами))
а ты дочу учила нырять? а как без круга не страшно что хлебнёт?
учила. когда сама падает - никогда ! не хлепает. я ее вынимаю не сразу - никогда истерик не было, именно когда сама наворачивается. когда я ее кунаю, могу неудачно попасть, она нервничает. но вообще она отлично ныряет. и не отпускает круг, когда срывается. держится на плаву.
я прока круг сниму, пока отодвижу. 3-5 секунд ребенок плавает под водой. зрелище не для слабонервных. но ребенок не нервничает
только в ванне заплываете или в бассейн ходите? я никак не могу научить свою нырять. то ли она боится, то ли я))) всё сваливаю на то, что в ванной неудобно, а бассейна для малышни у нас нет, так что надо учить в тех условиях какие есть, а что-то никак...
в бассейн с трех лет тольок =( мы ТОЛЬКО в ванне.
вам, боюсь, уже поздно. рефлекс угас. ну модешь на голову брызгать воду, но это ныряния не заменит
Лиса молодец, и ее мама тоже:) жалко что только фотки, а не видео
пока комп не мой. видео дофигища! поставим мой комп - забью эфир видео
Так держать! гляди на следующей Олимпиаде и чемпионами станете 