Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Лиса плавает

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
А Лисенке то как нравится! Здорово! Не знала что такие малыши уже в круге могут плавать!
0
18.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

мы с полутора месяцев плавали в шапке-ромашке (тут где-то даже видео есть) потом подрасли и я положила ее в круг. сначлаа не очень успешно, но лиска втянулась. теперь дже когда срывается и ныряет а)не глотает тоду и не захлебывается б)не отпускает круг, держится

0
18.03.2009
Комментарий удален
0
22.06.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

а чо очковать. в шапку ромашку погружай для начала. и спина болеть сразу перестанет

0
18.03.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ооо вообще умница! Продолжайте в том же духе) будете великими плавчихами))

0
18.03.2009
Мама двоих (31 год, 17 лет) Краснодон

а ты дочу учила нырять? а как без круга не страшно что хлебнёт?

0
19.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

учила. когда сама падает - никогда ! не хлепает. я ее вынимаю не сразу - никогда истерик не было, именно когда сама наворачивается. когда я ее кунаю, могу неудачно попасть, она нервничает. но вообще она отлично ныряет. и не отпускает круг, когда срывается. держится на плаву.

я прока круг сниму, пока отодвижу. 3-5 секунд ребенок плавает под водой. зрелище не для слабонервных. но ребенок не нервничает

0
19.03.2009
Мама двоих (31 год, 17 лет) Краснодон

только в ванне заплываете или в бассейн ходите? я никак не могу научить свою нырять. то ли она боится, то ли я))) всё сваливаю на то, что в ванной неудобно, а бассейна для малышни у нас нет, так что надо учить в тех условиях какие есть, а что-то никак...

0
19.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

в бассейн с трех лет тольок =( мы ТОЛЬКО в ванне.

вам, боюсь, уже поздно. рефлекс угас. ну модешь на голову брызгать воду, но это ныряния не заменит

0
19.03.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Лиса молодец,  и ее мама тоже:) жалко что только фотки, а не видео

0
18.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

пока комп не мой. видео дофигища! поставим мой комп - забью эфир видео

0
18.03.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

супер, будем ждать!

0
18.03.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

Так держать! гляди на следующей Олимпиаде и чемпионами станете

0
18.03.2009
Мама девочки (17 лет) Пушкино

молодцы!!!!!! обе!

0
18.03.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

молодца!!!

0
18.03.2009
ну скорее бы Просто доча. 5,5 почти

Похожие записи