Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Ммммммассаж

Мама девочки (17 лет) Пушкино

а как массаж делать будут? сидя чтоли?

0
18.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

лежа

0
18.03.2009
Мама девочки (17 лет) Пушкино

а сиськи куда? я на них лежать немогу, а если еще и сверху придавливать будут, так я все молоком залью

0
18.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

я норм лежу. там же спец столы массыжные . и для лица дырка

0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новосибирск

И для сисек? 

0
18.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ну видимо вмятина =)

0
18.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Днепр (Днепропетровск)

нету там вмятин для сисек ))))) проверено )))

0
18.03.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет) Москва

а что плохого, если молока станет больше? Сцеживай и замораживай, будешь потом кашки разводить)))

0
18.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
у меня лактация так разгонена, что еле держу в рамках. страшно, когда молока МНОГО! реально многО! и путсых бутылок одна..
0
18.03.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет) Москва

емкости для молока приобрети. Пакетики или спец стаканчики))

0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Ялта

Можно! У меня мама массажистка! Говорит, что у кого-то даже лактация увеличивается :)

0
19.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

куда ж больше-то.. ну вот тет гиворят, что нельзя

0
19.03.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Ялта

Можно-можно-можно!!!!! Если нет никаких противопоказаний, а ГВ таковым не является :) Не знаю, у меня от массажа уменьшалась лактация! Поэтому нет 100% гарантии, что молочка станет больше! :))

0
19.03.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новосибирск

Разговаривала на этот предмет с ГРАМОТНОЙ, опытной и вообще супер-пупер массажисткой, так вот, она не берёт на массаж кормящих до тех пор, пока остаётся хотя бы 3 кормления в сутки. 2 и меньше - пожалуйста. Насколько я поняла, это может сказаться как на количестве молока (не факт что прибудет, у кого-то и наоборот) так и на его качестве.

0
18.03.2009
блинблинблин нда

Похожие записи