Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Задумчиво

Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

я как-то хипповским чаем пыталась лактацию повысить. моя грудь (я вааще не аллергик!!) покрылась точечками. больше я хипп на дух не пробовала и на детях не испытывала.

0
29.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

а вот у меня чай - первое средство...

0
29.03.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Карлсруэ

К сожалению пост не открывается, я бы прочитала....я сама кормлю смесью ХИПП, пробовала другие, она у меня её не взяла, категорически отказалась.....беру пюрешки  хипповские........не очень, она вообще овощные пюре не очень......а вот фруктовые любит.....

0
29.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

здесь кстати очень жесткий контроль проходят продукты, и детское питание в тч, в магазинах есть только пюрешки, кашки и соки хипп и нестле, и усе... в соседней швеции прибавляется семпер... и усее:))))))

0
28.03.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Незнаю как смеси, но пюрешки овощные у них на вкус, как домашние. Аленке очень нравятся.

0
27.03.2009
Подборка с форума про падение Готовность к прикорму. (Нам еще далеко...)

Похожие записи