Задумчиво
я как-то хипповским чаем пыталась лактацию повысить. моя грудь (я вааще не аллергик!!) покрылась точечками. больше я хипп на дух не пробовала и на детях не испытывала.
а вот у меня чай - первое средство...
К сожалению пост не открывается, я бы прочитала....я сама кормлю смесью ХИПП, пробовала другие, она у меня её не взяла, категорически отказалась.....беру пюрешки хипповские........не очень, она вообще овощные пюре не очень......а вот фруктовые любит.....
здесь кстати очень жесткий контроль проходят продукты, и детское питание в тч, в магазинах есть только пюрешки, кашки и соки хипп и нестле, и усе... в соседней швеции прибавляется семпер... и усее:))))))
Незнаю как смеси, но пюрешки овощные у них на вкус, как домашние. Аленке очень нравятся.