в голос не ржом

в голос не ржом

чем больше смотришь, тем ржачнее...:-)))))))
у меня вчера моя кошка бесилась и вот подобным же образом залетела в ванночку с водой комнатной температуры, стоящую на полу..:)))) вот мы тоже ржаааалиии.. даже Аринка моя хохотала :))))
не, мужа прислала