ну не под ноль, конечно. но машинкой для стрижки мужчин - нашему папе подарили на ДР. оставила 10 мм. жарко ей очень. голова потеет ужасно.
эх. не хотела я ее брить/стричь, но.. ладно. первые волосики.. мяяягонькие... выкинула - они клоками такими..
Лиска теперь как мальчик - забавная!