чем, когда мыла ребенку от грязи, и не ншлось ни одного мало-мальски подобающего средства для мытья детей, вымыть ее гелем для мытья интимных мест. лиса благоухает, кожа - как персик =)
да я ее с мылом-то и не мою... может пару раз всего. а тут.. извалялась везде - и в гостях и в жлектричке.. надо было
0
30.06.2009
Ответить
обычно да. я стараюсь на кожу много чего не сыпать, не лить и не мазать, в т. ч. лишний раз мылом не мыть.
0
30.06.2009
Ответить
Ну и правильно,чего зря. мы тоже по минимуму пытаемся,но не всегда выходит...
0
30.06.2009
Ответить