Войти
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

быть собой

Евгеника
Ромарио, 17 лет 7 месяцев Москва

А как можно запретить быть самой собой?...

0
12.07.2009
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ну, говоритть о том, оч ем мне больно думать "а че ы это вспонимаешь, было ж давно". когда ЭТО - рана на душе. (события в детстве, в т.ч. и раннем сейчас оказывают влияние на мою жизнь)

0
12.07.2009
Евгеника
Ромарио, 17 лет 7 месяцев Москва

Это как раз к моему недавнему посту о том, что словом можно достаточно здорово шваркнуть человека... зачастую: шваркнуть за просто так.

Давай лучше смотреть в будущее и избавляться от боли Прошлого. Она - часть нас, НО никому (!!!) не позволено ворошить то, что мы сами ворошить не хотим.

Помнишь как в детстве мы говорили "от меня отбилось, к тебе прилепилось!", и язык еще показывали "бе-бе-бе". Вот, наверное, и взрослым надо так почаще делать.

0
12.07.2009
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

не ворошить, но поносить, оскорблять и пренебрегать

0
12.07.2009
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Пока ты обижаешься на родителей,чего-то выясняешь и доказываешь им,то ты-не ты еще,а маленькая девочка.Ребенок,неуверенный и страдающий.А ты-уже взрослай тетя-мотя!:)))Мамашка сама!:)))Разреши сама себе быть взрослой и независимой.И тебе никто ничего не сможет разрешать или запрещать......

0
13.07.2009
Мария
Медвежонок, 16 лет 11 месяцев Белгород

Потому что другие не умеют. Потому что привыкли жить, как те пингвины из мультфильма - "Улыбаемся, и машем". Запомнили, хорошо... а не улыбаешься - плохо.

0
13.07.2009
Елена
Валерия, 17 лет 3 месяца Раменское

кто? если родители, то они вечно будут недовольны и всю жизнь им придется что-то доказывать, но эт не со зла, они просто хотят как лучше.

0
12.07.2009

потому что таких людей которые хотят чем то выделиться  не любят...нужно быть как все....точнее быть как те люди которые тебе не разрешают быть самой собой;)

0
12.07.2009
юлия
Михаил, 18 лет 7 месяцевМаша, 13 лет 1 месяц Киев

блин, ты меня озадачила..А что надо спашивать разрешения?????????????!!!!

0
12.07.2009
Аня
Даниил, 17 лет 7 месяцевАлёна, 15 лет 7 месяцев Астрахань
Это кто енто не разрешает?
0
12.07.2009
муж уехал ой-ой, что-то с девочкой

Похожие записи