Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

в больнице

Мама троих (22 года, 20 лет, 17 лет) Химки

Лен, мы только что болели с такими симптомами. 12 часов рвоты, теперь уже неделю желтый пластилиновый стул. Не пугайся, ничего смертельного, и очень здорово, что вы на ГВ. Все будет хорошо.

0
14.07.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
у нас он тоже желтый, но жидковат. а вот этот цвет - это нормально? я с этим допоем (не пет!) и контролным кормлением рехнусь. скажу, что в среднем 80 съедает. нам назначили ферменты. поговорила с врачем - отменила все к чертям. осталась сиса и чай
0
14.07.2009
Мама троих (22 года, 20 лет, 17 лет) Химки

Первые дня 4 тоже был жидкий. Но поскольку писала бесцветно и достаточно много, я была спокойна, что нет обезвоживания. Цвет такой после ротавируса всегда бывает, белый или желтый. Я ничем не лечила, только грудь и немного воды. А, ну только пузо мазала пару раз кремом Тимьян. Но не знаю, сыграл ли он роль. Мы болели все пятеро.

Когда будешь говорить про 80, не забудь сказать, что это 12 раз в сутки. Они думают про 6-7 кормлений в сутки, поэтому и цифру хотят побольше. Я 160 именно с этим умыслом назвала.

0
14.07.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
ротавирус значит... а зачем тогда ферменты? да, моя писает много, водичкой. поставили нам гастроэнтерит. про объем молока поняла, тут не 12, а все 24 раза в сутки
0
14.07.2009
Мама троих (22 года, 20 лет, 17 лет) Химки

кто их знает, зачем ферменты. Не могут же они ничем не лечить. :-)

Ротавирус может и дает сбой ферментативной системы (вон какой стул), но мой опыт мамы (я ж не врач) показывает, что все нормализуется недели через полторы без вмешательств.

0
14.07.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
мы с врачем поговорили, отменили ферменты - живот болит. зачем-то дали лактобактерин и что-то желтое (м.б. ношпа) в шприце
0
14.07.2009
Мама троих (22 года, 20 лет, 17 лет) Химки

Ох, выздоравливайте поскорее. Держись.

0
14.07.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
бляхамуха, у нас тоже сися и чуть чая. знаешь что говят? и моей и 6-ти летнему соседу споить литр в сутки. то есть к этому стремиться. у моей почки сдохнут. смекту не пьет ни в какую. страшно гговорить, вчера воды выпилла 70 гр, гм. выписала 300 гр. что сегодня будет - нее згнаю. покакали уже 4 раза. и вместе с тем, что нас не трогают, мы лежим в больнице
0
14.07.2009
Мама троих (22 года, 20 лет, 17 лет) Химки

да это с ума сойти. Куда ж ей литр воды. И зачем. Обезвоживания нет, писает нормально. Чего ж еще?

0
14.07.2009
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

а что говорят?

вот чует мое сердце что это обычный вирус..... 

сил тебе и держись, зая

0
13.07.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

да-да..и я так думаю...

 

0
13.07.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

Билять! Я все пропустила. :( вы чегойта разболелись?! :((((( Выздоравливайте поскорее!!!!

0
13.07.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
несколькими постами ниже - история развития событий
0
13.07.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

Да уж почитала Ленусь! Давайте не болейте!!!!

0
13.07.2009
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской

Блин, я пропустила все. Но уже почитала. Как Лиса? Надеюсь получше. Что говорят врачи? Терпения тебе,Лен, и здоровья Василиске!

0
14.07.2009
Мама троих (31 год, 23 года, 18 лет) Жодино

Ну вот и я только узнала. Выздоравливайте побыстрее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
14.07.2009
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре

выздоравливайте скорее!!!!!!!!!!!!!!!! Спи,конечно, с ней.раз в так спите всегда,а медсестры будут возмущаться,так и скажи,что не спит без тебя

0
13.07.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года) Калининград

Леночка, выздоравливайте скорей, сил вам обеим и терпения...

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Воронеж

Выздоравливайте поскорее!!!! Здоровья вам!!!

0
13.07.2009
Мама девочки (17 лет) Харьков

А что высеяли? Мазок готов?

0
14.07.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
что-то будет завтра, что то через неделю. не знаю еще
0
14.07.2009
Мама девочки (18 лет) Барселона

держитесь!!! не болейте!

0
14.07.2009
Мама девочки (17 лет) Пушкино

выздоравливайте поскорее

0
13.07.2009
Мама пятерых (от 9 лет до 20 лет) Киев

Здоровья вам!!!

0
13.07.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

поправляйтесь!!!!

0
13.07.2009
срочно! еще один день

Похожие записи