мой муж fox-net
едет домой! неделю он был в отпуске, у деда в деревне. и завтра к часу, я надеюсь, упаду в его объятия. как же я соскучилась!
мой муж fox-net
едет домой! неделю он был в отпуске, у деда в деревне. и завтра к часу, я надеюсь, упаду в его объятия. как же я соскучилась!
в море штоль? или в армии?
Ну как тебе сазать...для меня дико просто что мужики на ББ сидят...Их сейчас столько здесь...
В нормальном семйстве разлука только подогревает.)))