Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

все в кучу

Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Мы сходили к дохтуру (наша в отпуске)...она даже к ребенку не подошла...только в карте написала...зев чистый, живот мягкий, зуб 1, ребенок здоров. Все это формальности. Если бы не молочка и анализы не пошла бы.

Машинка в хозяйстве пригодится. Сама давно хочу.

0
19.07.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

просто мы ж в больнице были - я врача вызывала, а она нам скорую. вот не знаю, надо к ней.. мы не выписались,я  ушла под расписку

0
19.07.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Тогда на надо сходить, если вам выписку дали..то там они пишут, что под наблюдение пол-ки. Ну так было у нас когда я писала отказ в больнице.

 

0
19.07.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

говорю ж не дали. сама ушла. под расписку.

0
19.07.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Понятно. Не болейте.

0
19.07.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года) Калининград

Машинка весЧь нужная, я вот не нарадуюсь что раз на неё деньгу затратила...

0
19.07.2009
Здрааавствуйте ни за что

Похожие записи