не буду воджить свою девочку в детский развивающий центр "РовесТник". ужс-ужс.
Патамушта, девочки, РОВЕСНИК
не буду воджить свою девочку в детский развивающий центр "РовесТник". ужс-ужс.
Патамушта, девочки, РОВЕСНИК
да уж... заметка для себя- внимательней надо быть))))))))))))))
Улыбнуло..
Правильно.., в центре "РовесТник" делать совсем нечего
Поржала. Особенно потому,что пост ты подредактировала :)))
я думаю девочки ниже пошутили)))))))))))))))))