Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

кусочки

Мама девочки (14 лет) Королев

Молодец, Лиса... Самостоятельная и очень смышленая девочка..

Хотя во многом, это все - таки заслуга и ее мамы тажое..

0
21.07.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

не знаю... с кусочками это она сама =)

0
21.07.2009
Мама девочки (14 лет) Королев

image...

0
21.07.2009
Мама девочки (17 лет) Пермь

О, здорово!!!

Надо будет Дарью тоже научить:))) а то я всё очищаю до сих пор:))))

0
21.07.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

я по-моему ваще не чистила. просто потом в рот залазила. ттеперь вот не надо =) все выплевывается. а наличие чего либо определяла по желанию присоваться, а не полдучается. если так - проверяю рот - что нибудь винимаю =)

0
21.07.2009
Мама девочки (17 лет) Пермь

Молодцы:)))

У меня свекровь постоянно над душой стояла - не дай Бог чего не так ребёнку дам......

А сейчас уже немного ест с общего стола - а пюрешки на отрез отказывается есть:(((

Раз хочет есть по взрослому - пусть попробует:)))

 

0
21.07.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года) Калининград

Мы тож так делаем...

бабушки тряслись по началу, а потом она им показательное выступление устраивала, выела абрикосину и дала шкурку деду в рукку.

умненькие девчушки растут...

0
21.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Петропавловск-Камчатский

Вот это да. А я чищу.

0
22.07.2009
расстроилась ЕщеФотко

Похожие записи