"отключить ББ на 24/48/72 часа".
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
+100000000000000000000
у нас когда инет неделю не работал - в доме идеальный порядок, ребенок по 4 раза гулял, чуть не до носков всё переглажено (((
0
23.07.2009
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Воронеж
и я хочу))) мне бы еще добавить отключение на утреннее-дневное время-оставить только вечер и ночью тоже отключить))))
эх...не возможно оторваться)))
0
23.07.2009
Ответить
Мама двоих (914 лет, 915 лет)
Бассе-Терре
как минимум раз в неделю на сутки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
24.07.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Днепр (Днепропетровск)
))))))))))))))))))))) и хоть что-нибудь дома поделать
0
24.07.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
Не то слово полезно, для меня ББ уже стало наркотиком)))
0
23.07.2009
Ответить
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя
Чебоксары
На 24 самое то. Остальное много...
0
23.07.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
ну естессно. чтобы лог заблокирован был =)
0
23.07.2009
Ответить
как я тебя понимаю