я когда в больнице лежала, со мной мальчик лежал, шесть лет. и я ему читала книжку - ну, мама в ту ночь с ним не ночевала, я развлекала.
читала ему энциклопедию "от чего и почему". ничего не скажешь, яркая, красочная книжка. но читать совершенно не интересно. он не мог смотреть картинки - желал на своей постели, а я на своей. и читать два-три предложения там, где пожно рассказать что-то более карсочно - просто обидно. и я дополянала картну своими знаниями.
девочки, хочу поделаться с вами книжкой, кончено, советской.
и советую вам, при случае, ее причитать. Михаил Ильин.Рассказы о вещах
Написана легкия языкаом, хорошо запоминается. сможете ребеночку расскзаать много интересного, как я своему соседу в больнице.
потому что пишут-то об одном и том е, толкьо п-разному.