Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 22 неделя Санкт-Петербург

тренд этой весны

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Я уже ношу - очень веселенькие - Камелот - около 1000.

0
24.02.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

у вас все потаяло?

0
24.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Да, сегодня уже жижа под ногами. А мне как раз хотелось их надеть ))

0
24.02.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

надо поглядеть, что у них

0
24.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
0
24.02.2010
Мама двоих (24 года, 18 лет) Суоярви

Я вот такие купила..правда свои пришлось старшей отдать ,а её продать...( оторвали с руками) ..оказались маломерки....обошлись 680 руб..))) реккомендую ))

imageвот этой фирмы...
http://kapika.ru/shop/CID_16732.html

0
02.03.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

у на сша такоф ажиотаж, протсо диву даюсь!

0
02.03.2010
Мама двоих (24 года, 18 лет) Суоярви

)))  Сейчас почему то именно такие модели пошли...даже в финке ,рядом с нами таких навалом )))  оттуда подобные возим тоже в пределах 1000 р

0
03.03.2010
Мама девочки (16 лет) Люберцы

Где уж девчонки за такую цену находят? image

Я вот только такой ценовой диапазон вижу http://redcube.ru/e-store/goods/?SECTION_ID=647&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsxNzY5ODY3OzY4ODQzNDc7eWFuZGV4LnJ1OnByZW1pdW0

0
24.02.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

зайди на ЛВ..сейчас как раз закупка идет полным ходом..350-400 руб хорошенькие)

взрослые 500

0
24.02.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

дай ссыль плз. уже искала, проглядела видать

0
24.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

я в ашане себе купила за 259р низкие,высоки думаю 500р

расцветки симпотичные

не вижу смысла за РС 2000-3000 отдавать

0
24.02.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

случайно на днях была на рынке - там их просто нереальное количество. от ботиночных-до ботфортных вариантов )) хотя не знаю кто там сейчас обувается и одевается ) думаю в каждом среднеценовом магазе должно быть их много щас )

0
24.02.2010
мамина гордость как бы не забыть...

Похожие записи