в Санкт-Петербурге - резиновые сапоги. и так, какие, где, почем, желатиельно с фото =)))
Я уже ношу - очень веселенькие - Камелот - около 1000.
у вас все потаяло?
Да, сегодня уже жижа под ногами. А мне как раз хотелось их надеть ))
надо поглядеть, что у них
Я вот такие купила..правда свои пришлось старшей отдать ,а её продать...( оторвали с руками) ..оказались маломерки....обошлись 680 руб..))) реккомендую ))
вот этой фирмы...
http://kapika.ru/shop/CID_16732.html
у на сша такоф ажиотаж, протсо диву даюсь!
))) Сейчас почему то именно такие модели пошли...даже в финке ,рядом с нами таких навалом ))) оттуда подобные возим тоже в пределах 1000 р
Где уж девчонки за такую цену находят? 
Я вот только такой ценовой диапазон вижу
зайди на ЛВ..сейчас как раз закупка идет полным ходом..350-400 руб хорошенькие)
взрослые 500
дай ссыль плз. уже искала, проглядела видать
я в ашане себе купила за 259р низкие,высоки думаю 500р
расцветки симпотичные
не вижу смысла за РС 2000-3000 отдавать
случайно на днях была на рынке - там их просто нереальное количество. от ботиночных-до ботфортных вариантов )) хотя не знаю кто там сейчас обувается и одевается ) думаю в каждом среднеценовом магазе должно быть их много щас )