купила все для декупажа. набор купила. а там вместо клея для декупажа два кракелюрных лака. страдаю.
а так все есть. сеня под старину постараюсь кробочку, где у нас шитье, переделать.
купила все для декупажа. набор купила. а там вместо клея для декупажа два кракелюрных лака. страдаю.
а так все есть. сеня под старину постараюсь кробочку, где у нас шитье, переделать.
нету, в том и беда
да потерплю без клея. попробую для начала кракелюр