Войти
жду девочку, 34 неделя Саратов

У нас будет доча!!!

Мама девочки (17 лет) Москва

с дочкой!!!! мы тоже ждем маленькую принцессу, но по повоедению в пузике это маленькая разбойница растет))))

0
13.03.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Малаховка

Поздравляю с дочей, сама лялечку жду!

0
12.03.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Поздравляю с дочкой!!!

А Лернер он такой, молчаливый))) Но если разговорить-супер мужик. А уж как врач- профессионал.

0
12.03.2009
Мама двоих (28 лет, 18 лет)

поздравляю с дочкой))) Девочки -- это здорово!!!

0
12.03.2009
Мама девочки (17 лет) Энгельс

Девочка- это счастье!!! ПОздравляю!!!

0
16.03.2009
Мама девочки (17 лет) Саратов

Спасибо девочки!!!

0
13.03.2009
Мама девочки (17 лет) Амстердам

Поздравляю с дочкой!

0
12.03.2009
Ура пришла весна!!! Сегодня мы делали КТГ плода ;)

Похожие записи