Скоро нам год (через 11 дней). А слов вообще НЕТ. Раньше проскакивало БАБА. Снйчас и это забыла и только ГА-ГА-ГА... Я ей читала стишок про гусей- гуси гуси га-га-га
есть хотите? да-да-да...
И видно он Машу так впечатлил что сейчас только на все говорит га, даже если я на нее ругаюсь- она мне отвечает ГА (тоже ругается).
есть хотите? да-да-да...
И видно он Машу так впечатлил что сейчас только на все говорит га, даже если я на нее ругаюсь- она мне отвечает ГА (тоже ругается).