Войти
Мама девочки (1 год) Минск

Блин... и это зима?

Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

а у нас позавчера такая чудная зимняя погода была, а сегодня дождь...........

0
26.12.2011
Мама девочки (16 лет) Минск

 а у нас и снега то не было.

0
26.12.2011
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

у нас дней 5-7 был....

0
26.12.2011
Мама четырех (от 16 лет до 35 лет) Москва

Лен, с прошедшим тебя Днём рождения! Счастья тебе, удачи, любви,  моря улыбок твоей Машеньки, ну и погоды хорошей !!! И главное - бкдьте все здоровы!

0
26.02.2012

Лен,у нас такая же фигня...(((

0
27.12.2011
Мама девочки (16 лет) Минск
Да, зима не спешит. Так и весна будет поздняя и лето супер короткое. У нас сегодня +10 (бабья зима).
0
27.12.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
А у нас даже один раз прозвучал гром
0
26.12.2011
Мама девочки (16 лет) Минск

 Я не удивлюсь если у нас деревья зацветут.

0
26.12.2011
Итоги уходящего года. Немного о себе.

Похожие записи