26 декабря- за окном дождь, ветер... на улице никого. Целый день сидим дома. Снега толком еще не видели. Санки стоят новые. Все что смогли пару дней назад соскребсти с площадки и слепить из него СНЕГОВИКА-Уродца.



а у нас позавчера такая чудная зимняя погода была, а сегодня дождь...........
Лен, с прошедшим тебя Днём рождения! Счастья тебе, удачи, любви, моря улыбок твоей Машеньки, ну и погоды хорошей !!! И главное - бкдьте все здоровы!