Войти

кто ходит....

Оксана
С, 18 лет 6 месяцевВ, 16 лет 7 месяцевЯ, 13 лет 9 месяцев Москва

Я ходила в Волшебный ребенок, и на йогу и на дыхательную гимнастику, на фитбол, на занятия по уходу за деткой в первый год жизни. Массаж для младенцев и денамичная гимнастика. Всё там, в семейном центре

0
09.11.2008

спасибки))))))))))))))тебе это пмогло))))))))))

0
09.11.2008
Оксана
С, 18 лет 6 месяцевВ, 16 лет 7 месяцевЯ, 13 лет 9 месяцев Москва

да, всё чему меня учили, всё пригодилось, в родах дыхание и звучание. Я своими родами была очень довольна, и всем таких родов желаю

0
09.11.2008

это хорошо))))))))))а ты во скольк месяцев пошла)))))))

0
09.11.2008
Оксана
С, 18 лет 6 месяцевВ, 16 лет 7 месяцевЯ, 13 лет 9 месяцев Москва

на курсы в 28, я взяла самый большой курс занятий, но там и меньше есть, так что и попозже можно

0
10.11.2008

спасибки)))))))))Сколько ты платила??

0
10.11.2008
людмилк@
Данонище, 18 лет 1 месяцАлехандро, 14 лет 11 месяцевСтепанатор, 12 лет 8 месяцевВасёныч, 10 лет 5 месяцев Саратов

я ходила в свою консультацию на курсы,осталась оч довольна,научили всему,и как рожать,и как дышать и какие прививки делать в рд а от каких отказаться,и как пеленать,и как одевать\раздевать,подгузник менять,когда прикорм вводить.,когда высаживать,перечислять еще долго можно,на мой взгляд курсы полезная вещь))))

0
10.11.2008

надо спросить у врача,не рано ли.Может когда в декрет пойду,тогда идти на эти курсы)))))))

0
10.11.2008
людмилк@
Данонище, 18 лет 1 месяцАлехандро, 14 лет 11 месяцевСтепанатор, 12 лет 8 месяцевВасёныч, 10 лет 5 месяцев Саратов

я ходила за 2 недели до родов,так что воспоминания были очень свежи)

0
11.11.2008
Женечка
Виктория, 18 лет 5 месяцев Москва

Я ходила в женскую консультацию, за деньги. Правда когда я рожала, не чего мне не вспомнилось и как дышать и как схватки переносить. в таком состояние не очень думается. но удовольствие получила. вокруг тебя все беременные сидишь болтаешь истории рассказываешь весело было!!!!!!!!

0
09.11.2008

надо спросить)))))))))))))))

0
09.11.2008
Оксана
С, 18 лет 6 месяцевВ, 16 лет 7 месяцевЯ, 13 лет 9 месяцев Москва

за курсы для беременных 15 тысяч

0
11.11.2008
куда подевался мой мозг и мой слух????? ну как ....

Похожие записи