молокоотсосом и в ручную(точнее доццедила после кормления) грудь на ощупь мягкая,но все равно побаливает со стороны подмышки....................сцедила всего 30 гр..
Мама девочки (15 лет)
Ростов-на-Дону
а я читала что после кормления не нужно сцеживаться
0
25.05.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет)
Минск
у меня уплотнение было .еслиб не расцедила то было бы трындец
0
25.05.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Ростов-на-Дону
столько заморочек с этой грудью, просто ужас!!! Я не думала, что это все так тяжело! в роддоме я ходила к акушеркам сцеживаться, а дома сама сцеживала до и после каждого кормления! а теперь после кормления грудь вроде мягкая становится, без комочков и я не стала сцеживать! не знаю правильно ли это....
0
25.05.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Архангельск
молодец. у меня там таже бывало побаливало, но я разминала это место и в "свободное время" и во время кормления и вроде ниче.. пронесло))
0
25.05.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет)
Минск
разминаю............
0
26.05.2011
Ответить
Мама троих (22 года, 17 лет, 15 лет)
у меня такое же было пару дней назад - после уплотнения все равно болело, но скоро прошло))
0
25.05.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет)
Минск
ой надеюсь....некотица проблем с сисями!!!!!!!
0
25.05.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Чугуевка
согласна с Юлианной, помассажируй под душем. И лучше пока не сцеживай больше.
0
25.05.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Мытищи
уплотнение прошло? если нет помассажируй под теплым душем... побаливать немного будет еще денечек..
0
25.05.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет)
Минск
прошло юль))))))0больше сцеживать не буду!!!!!!!
0
25.05.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
Заболела грудь , сильно, под вечер температура 39,2. всю ночь спала с капустным листом. утром пошла к маммологу-лактостаз!! Врач сказала сцеживаться обязательно! во первых разрабатывать а то застой не пройдет), во вторых то что не сцедить перегорает.
0
25.05.2011
Ответить