Войти

Сходили на УЗИ (26 неделек и 3 дня)

Ксения
Диана, 17 лет 2 месяца Киров
Хорошо,что все хорошо)) А я завтра,вернее уже сегодня иду в родную ЖК. Будут делать УЗИ, волнуюсь немного! Надеюсь,что все хорошо)
0
29.12.2008

ну раз волнуешься значит будет все хорошо)))))))))))))))))))))))Удачки потом напиши)))))))))

0
30.12.2008
Ксения
Диана, 17 лет 2 месяца Киров
Нет,не все хорошо! Нам по Узи сказали,что у нас развитие на 26 недель,а должно быть 28(( Прописали актовегин! Вот так!
0
30.12.2008

ну ни чего,мы держим за вас кулочки.......А  актовегин хороший препорат......А ты попробуй еще на платное сходить,ведь у вас было все в порядке до этого УЗИ...........

0
31.12.2008
Ксения
Диана, 17 лет 2 месяца Киров
Спасибо))) Я уже не переживаю, т.к.девчонки успокоили меня и подтвердили мои мысли,что +-2 недели это норма!
0
02.01.2009

Вот и хорошо)))))))))))

0
02.01.2009
Ксения
Диана, 17 лет 2 месяца Киров
))))))
0
02.01.2009
Destiny
Глеб Константинович, 17 лет 3 месяца Саранск

МОЛОДЦЫ!!!

0
29.12.2008

спасибки))))))))))))А вы как??

0
29.12.2008
Destiny
Глеб Константинович, 17 лет 3 месяца Саранск

Мы завтра в ЖК топаем с пузом!:)) Сегодня анализы сдавали!

0
29.12.2008

ааа,ну поделишься сказаным врачем))))))

0
29.12.2008
Destiny
Глеб Константинович, 17 лет 3 месяца Саранск

Угу!;)))

0
29.12.2008
irem
Levent, 17 лет 3 месяцаLerzan, 15 лет 9 месяцевŞermin, 10 лет 8 месяцевVildan, 8 лет 11 месяцев Стамбул

a skolko ras vi uje hodili na uzi za vsu beremnnost, mne kajetsya vi postoyanno hodite, a zachem tak chasto??

0
29.12.2008

Уже 8 раз))0000дая и не хотела сейчас идти,но врач настояла чтоб я пошла,ей мой врач УЗИ(платный) не так написал т.е. не написал размер плаценты,сколько масик весит и все такое.......Написал только общие размеры.......Вот пойдем еще в 33 недельки,и.....незнаю может еще потом пару,если масик будет плохо себя вести....

0
30.12.2008
irem
Levent, 17 лет 3 месяцаLerzan, 15 лет 9 месяцевŞermin, 10 лет 8 месяцевVildan, 8 лет 11 месяцев Стамбул

Ploho vesti eto kak , on mojet ?

0
31.12.2008
Витающая в облаках
Макс, 23 года 4 месяцаРомео, 17 лет 3 месяцаТася, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Очень рада, что у вас всё отлично!!! Продолжайте в том же духе!!!

0
03.01.2009

Обязательно будем))))))))))))))))Спасибки)))

0
03.01.2009

Поздравляю, что у вас все хорошо!!!

А что такое допплер?

0
29.12.2008

смотрят пуповину,плаценту, и хватает ли малышу кислорода))))))Я тоже не знала,вот узнала........Врач каторая делала УЗИ сказала что мне это не надо,т.к. она просмотрела пуповину и плаценту и у меня все хорошо она только размер записала,вот))))))

0
30.12.2008
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

рада очень за вас)

0
30.12.2008

спасибки))))

0
30.12.2008
не знаю..........................но думаю))) Продвигаемся дальше.....

Похожие записи