Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Минск

вот так

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка

офигеть

прочитала про вас

я б наверно садик разнесла нафиг

0
15.06.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

ох..... ну поругались и к зав сходили,а толку!!!!как доказать ??камеру ставить,одни мы не потянем........а группе пофиг

0
15.06.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск

ппц..

я ж говорю - страшно ребенка в гос садик отдавать.. 

0
16.06.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

vlf?f у нас по блиости нет частного......а возить примерно 30 мин если не больше ,машины нет

0
16.06.2012
даник пипец

Похожие записи