Войти

и сколько можно звонить????

Лен,ну нечего людям больше делать! А ты психуешь.

некоторые не знают что спросить,вот и спрашивают когда же??

Это всегда так:сначала тебя все спрашивают не собираешься ли ты замуж,потом "а когда вы ребёночка планируете?",потом когда родишь,а потом про второго ребёнка и т.д.Не обращай внимания))))))))

а ещё меня прикалывает,когда людям на все вышеперечисленные вопросы отвечаешь "нет" фраза "уже пора бы" А кто,интересно,решил когда мне и что пора??????

0
14.03.2009

ахахахаха,да на меня сегодня племяница наехала,почему я еще не родила ей братика и когда мобираюсь,пипец......................ахахахаха

0
14.03.2009

А то ещё прикольно,когда встречаешь кого-нибудь из тех с кем давно не виделась и все,глядя на живот,спрашивают"а ты беременная?????" Нет,покушала,блин,много)))))))))))

0
14.03.2009

ой хихихихихиих,аэто сколько,а точнее кого надо было скушать чтоб так поправится.....хихихихихихихихиих,даглупые вопросы бывают........

0
14.03.2009

Ну вот видишь,просто надо проще к этому относиться))))

0
14.03.2009

да))))))))))буду старатся))))))

0
14.03.2009
Olya
Левушка, 17 лет 3 месяцаТимончик, 9 лет 10 месяцев Москва

держись дорогая!!! мы тут все такие - достоваемые родственниками и знакомыми:) наша беременность всеобщее достояние!:)

0
14.03.2009

мг,только чужое почему-то.......такое ощущение что я вообще им что-то должна.........МЛЯТЬ не могу.....

0
14.03.2009
Olya
Левушка, 17 лет 3 месяцаТимончик, 9 лет 10 месяцев Москва

вот точно!!! у меня такие же ощущения были дня 2 тому назад! покричала, повозмущалась маме, мужу - поленчало:)

0
14.03.2009

мужу сказала,так он сказал если кто будет звонить чтоб трубку ему дала.............и дам,а то достали......

0
14.03.2009
Olya
Левушка, 17 лет 3 месяцаТимончик, 9 лет 10 месяцев Москва

Лен, так еще все они не понимают и можно сказать не виноваты, т.к. не подозревают о том, что они не единственные такие любопытные:)))

0
14.03.2009

не я то это могу понять,и не так бы это раздрожало еслиб ,ну зачем все звонить и говорить неправду........Я ясным словом сказала что на сохранении лежу,а она звонит и говорит что рожаю.................млять........

0
14.03.2009
Olya
Левушка, 17 лет 3 месяцаТимончик, 9 лет 10 месяцев Москва

не ругайся!:)

0
14.03.2009

прости вырвалось)))))))))

0
14.03.2009
Tata
Адина, 17 лет 3 месяцаЛиби, 15 летШломо, 13 лет 1 месяцЭйтан, 10 лет 8 месяцевНэтанель, 5 лет Иерусалим

Это бесконечный процесс, которого никто еще не избежал )))))))) Терпения!

0
15.03.2009

Да,терпение.............ну гдеж его набратся то.....

0
15.03.2009
Tata
Адина, 17 лет 3 месяцаЛиби, 15 летШломо, 13 лет 1 месяцЭйтан, 10 лет 8 месяцевНэтанель, 5 лет Иерусалим

сложный вопрос, сама ищу источник )

0
15.03.2009

ахахахахаха)))))))))))да)))))))ИСТОЧНИК КУКУКУКУКУ

0
15.03.2009
Tata
Адина, 17 лет 3 месяцаЛиби, 15 летШломо, 13 лет 1 месяцЭйтан, 10 лет 8 месяцевНэтанель, 5 лет Иерусалим

найдешь - свисти.. )))))))

0
15.03.2009

ммммм,не отзывается))))))))))))ага,свисну........))))

0
15.03.2009
Tata
Адина, 17 лет 3 месяцаЛиби, 15 летШломо, 13 лет 1 месяцЭйтан, 10 лет 8 месяцевНэтанель, 5 лет Иерусалим
удачи!!! Буду ждать )
0
15.03.2009

)))

0
15.03.2009
Эльза
Самир, 17 лет 2 месяца Казань

Меня еще больше бесит, когда окружающие начинают говорить как будет тяжело в первое время, как трудно ухаживать за новорожденным и т.д. Я понимаю, что нелегко, но от этого еще никто не умирал! Наоборот хочется, по-скорее уже няньчится с малышом! Тоже мне умники!!!

0
15.03.2009

ой да)))))))))))самые все умные,трудно,так что сделать..........рожать тоже больно,но от этого не убежишь........

0
15.03.2009
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

во-во, меня сначала настраивали, как тяжло быть беременной, сейчас - как тяжело с ребенком. я не понимаю, как я должна реагировать. может, хотят, чтобы оно обратно рассосалось))

0
15.03.2009

ахахахахахаха,да наверное это они и хотят))))))))

0
16.03.2009
Эльза
Самир, 17 лет 2 месяца Казань

ДА, мысли таких людей вообще не поддаются логике! Они что, напугать хотят? так нам и без них страшно! Че они сами-то рожали, раз все так страшно и тяжело?

0
16.03.2009
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

ну, мне это говорят мои знакомые с детъми:)

0
16.03.2009
Алена
Егор, 17 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

А я когда знакомые и родственники узнавали про нашу беременность на вопрос когда срок просто говорила к концу марта - а там как получиться. О том, что реально ПДР 20 марта знают только 3-4 самых близких человечка, включая мужа. Он, вообще каждый день думает, что рожу.

Так что из-за этого никто меня не беспокоит вопросами родила - не родила. А то бы действительно достали бы уже. Вот так.

Ну а тебе - спокойствия и только спокойствия!!!!!

0
14.03.2009

так я всем сказала что ПДР на ночало апреля........И что ты думаешь они уже с недели 35 звонят и спрашивают........

0
15.03.2009
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

Бедный человечек. держись

0
15.03.2009

хихихихихи

0
15.03.2009
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

Ох, как я сочувствую тебе.. тоже достают, но чтоб такая злая шутка случилась... держись.

В прошлую беременность меня так достали, что просто ужас. А я родила на 42 неделе, можешь себе представить???? убить всех была готова. В этот раз сказала-середина апреля не раньше. О моем реальном ПДР только муж знает. Мамашам не сказала тоже, умеют достать

Сказала, как рожать буду-позвоним

0
15.03.2009

так и я маме сказала)))))

0
15.03.2009
Vicky
Диана, 17 лет 2 месяцаАлисия, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Выключи телефоничик и все=))) Я уж тоже подумываю так сделать))  А то я скоро тоже всех убивать буду за идиотские вопросы и советы))

0
15.03.2009

ну выключать не буду,нужен мне он,авот отвечать на звонки не буду 100% и пусть думают что хотят,домашний мой ни кто почти не знает,ну а из этих родственников тем более.......

0
16.03.2009
Vicky
Диана, 17 лет 2 месяцаАлисия, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Вот и правильно)) Осталось чуть-чуть совсем=) Держись!)

0
16.03.2009

держусь))))))))

0
16.03.2009
Ирчи
Вероника, 17 лет 2 месяцаЕва, 15 летИлай, 7 лет 8 месяцев Москва

О да! Я недавно как раз пост на эту тему писала... Они все уже зае.... Не обращай внимания! Посылай всех нах и живи себе спокойно! Я уже в открытую им всем грублю.....

0
14.03.2009

ну,скоро скоро они достанут..........

0
14.03.2009
Ирчи
Вероника, 17 лет 2 месяцаЕва, 15 летИлай, 7 лет 8 месяцев Москва

Терпения тебе! =))

0
14.03.2009

сапасибки))))и тебе тоже)))))))

0
14.03.2009

посылай всех нафиг!! Или смс-ки скинь - когда рожу - позвоню!!!!

0
14.03.2009

ой Настена,скорее первый вариант лучше.......я вообще этих родствеников знать не хочу((((

0
15.03.2009

ага... а представь что будет когда родим! будут учить рости ребенка...Им будет всем казатся что надо делать только так как они говорят... Вот моя свекруха взяла отпуск для помощи (кто просил?).. Я мужа попросила что бы взял недельку , он мне точно поможет!!!!! да и вообще родственники нам не нужны будут в первые две недели..Я пока хочу сама привыкнуть к новому и ребенок думаю  не захочет чтобы над ним весели все!!

0
15.03.2009

это да)))))))будут учить только так,все.........

0
15.03.2009
Витающая в облаках
Макс, 23 года 4 месяцаРомео, 17 лет 3 месяцаТася, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

солнышко, как я тебя понимаю...меня сегодня тоже все достали.Поубивала бы!!!

0
14.03.2009

ой да((((не понимаюя эту тетку свою..............

0
14.03.2009
эх,надо собирать сумку в РД заново...... Эх,весна весна.......

Похожие записи