приветик мои дорогие
Вот мы приехали с УЗИ))))))))))))мммммм, сомнений наш сынок не оставил,тетя УЗИст сказала что 100% мужик))))))))))))) Отписываюсь:
Головка наша лежит низко, и уже не шевелит он ей)))))))Сердцебиение 150 ударов .........БПР головки(мм) 93,5 ,ОЖ(мм)327, длина бедренной кости(правая/левая) 72\72 , масса плода 3100................Толщина плаценты 33мм, 2-3 степени зрелости, околоплодные воды в норме ........Все у нас сформировано , все отлично))))))))))вот такие мы большие))))))))Жду тебя мой сыночек,трех килограммовый комочек счастья)))))))))))))))))))))))))





