Войти
жду мальчика, 39 неделя Минск

А вот и мы с Узи))))))))

Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва
Молодец Леночка! Так держать!!! =)))
0
17.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

агагагага,замучали меня эти треники,ночью тоже они себя проявляют,раза два на ночь просыпаюсь, млин хочу родить))))))))))

0
17.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

Совсем скоро Ленок! )))))))))))))))

0
17.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

да))))))))))))))а ты как???

0
17.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

А у меня чо то живот сёдня целый день болит как при месячных....

0
17.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

ааа,тоже скоро)))))))))))))и не перестает???

0
17.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

неа, как болел так и болит.... сейчас ношпу выпью, может полегче станет)))

0
17.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

а там пробка отходила?????знаешь что,если ты носишь под трусиками прокладку сними ее,может воды могут подтекать,так трусики будут мокроватые,мало ли......ттттт....

0
17.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

пробка не отходила.... а еслим будут подтекать, то что делать?!

0
17.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

Скорую...........Но некоторые и до утра ждали а потом ехали в ЖК а потом в РД..........не волнуйся,может и ничего не быть,просто перестраховатся надо..........я вот тоже почти целый день безпрокладки хожу и ничего нет.......

0
17.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

т.е. если воды будут подтекать, то это прямая дорога в роддом и то, что я в родах?! Мне вообще кажется, что у меня месяц как воды подтекают.....

0
17.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

да!!!!!!!Не в том плане что что в родах,а в том если начали подтекать воды,то чем меньше их тем меньше у малышика кислорада,как он там и вдыхает воды и глотает...............ты давай смотри там........

0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Отличные новости!!! Что прогнозируют по ПДР???

0
17.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

ой с моей отшедшей пробкой,опустившимся животом и укороченой шейкой с открытитем на 2 пальца осталось ждать не долго,до ПДР не дотяну(3 апреля ПДР)

0
17.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

да я помню, что у тебя ПДР не скоро, вот и спрашиваю на когда врачи думают??? а как у тебя пробка отходила? ссори за нескромный вопрос...

0
17.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

ахаха,нашла скормны вопрос))))))))))))))0начались выделения коричневые,даже грязно-коричневые,потом свитлее ,светлее...........и се..........выделения сначало жидковатые а потом со слизью.....а у некоторых просто кусок слизи крашеной в коричневый или красный цвет вываливается...........вот..........врачи ни чего не говорят,завтра пойду,посмотрят....когда лежала тип на сохранеии(пробка отходить начала а я к врачу,не думала, а она в РД с преждевременными родами ахахахахаха) ну так врач выписывая сказала что вам примерно нидельку походить осталось,вот было это сказано 13 числа.....вот ждемс из-зо дня на день)))

0
17.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

))))

ну посмотрим как врачи попадут?!

0
17.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

ой)))))))я бы и сейчас в припрыжку и с улыбкой на лице обежала в РДеслиб что-то начилось..............)))))а только у меня треники,измучалась,не хочу больше,хочу родитью.......

0
17.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

мнеб твой энтузиазм)))

0
17.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

ахахахаха,ясамане знаю что будет там,знаю что будет ббоольььно,но еще это не осознаю,так-то когда придет время Х такой оптимистической я не буду))))))))))))

0
17.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

классс!!!!!!! а что сказали по поводу готовности?

0
17.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

хм,готовности плода??Готов.......головка низко.....ну вообщем ждемс из-зо дна на день)))))втретила свою врачиху,ну поговорили,чувствую завтра выпишет мне направление в РД((((((((((

0
17.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

и плода и твоя))) почему направление выпишет?

0
17.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

да потомучто она на меня так посмотрела и сказала что завтра все посмотрит.......мммммм......не нравится мне это)))

0
17.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

ну посмотрим, что завтра скажут.

0
17.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

ага))))))))

0
17.03.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Минск
очень рады что все у вас хорошо!!! Я вот тоже хочу на УЗИ(( Последний раз были в 33 недели... а врач наш ничего нам разумного не говорит..КТГ даже не делают (прибор не работает блин у них)..вот и сидим в неведении((
0
17.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

а я выпросила))))))КТГ работает только бумаги нет,вот и не делают)))))))))))

0
17.03.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Солнечногорск

ну все...да...осталось ждать....как и всем....звезды Лен!!!!!!!!!

0
17.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

ахахаха,дазвезды))))))))

0
17.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск

0
17.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

0
17.03.2009
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность

какие вы с малышкой молодцы!!!!!!!!!! Отличники !!!!! :-))))) ЧМОК!!!

0
17.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

ЫЫЫЫЫЫ,пытаемси)))))))))))))))))))))

0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

Ой,как я за вас рада!!!!!!!!!! Посмотрела на своего бутузика)))) Завидую..

0
17.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))))))))))0

0
17.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Я рада за Вас!!! Поздравляю!!! У меня доча весит 2800,а у вас сразу видно- мужик растёт!!!

0
17.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

хихихих,спасибки)))))))))))))Да мужик)))))

0
17.03.2009
Мама двоих (19 лет, 14 лет)

ура!поздравляю!!!

0
17.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

спасибки))))

0
17.03.2009
Россошь

Ура!!! Рада за вас!!! Поздравляю!!!

0
17.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

спасибки

0
17.03.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

прелесть)))

0
18.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

))))))))

0
18.03.2009
И такчто имеем на сегодня.......... Лапульки мои,если что не теряйте)))))))

Похожие записи