Войти

вопросик........

Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

у меня всю беременность такое... бя... несколько однодневок в день уходит в последнее время. окушерка сказала, что нормально это, гормоны и все такое

0
25.03.2009

ну вот что-то жидковатые они.......ну я без ежедневок хожу.т.к. надо смотреть мало ли воды подтикать начнут,так-то часто трусики меняю(((

0
25.03.2009
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

по ежедневкам тоже можно ж понять, сколько поменяла раз)

0
25.03.2009

да можно,но ме так легче))))))))))

0
25.03.2009
Эльза
Самир, 17 лет 2 месяца Казань

У меня тоже такие, сначала по-меньше было, а щас с каждым днем все больше и больше...

0
25.03.2009

мг.....наверное к родам))))))))

0
25.03.2009
Эльза
Самир, 17 лет 2 месяца Казань

Услышали б твои слова пузожители!

0
26.03.2009

))))))

0
26.03.2009
Комментарий удален
0
26.03.2009

за сколько дней??

0
25.03.2009
Комментарий удален
0
26.03.2009

да я заметила что уже они у меня 2 день,просто интересно................не молочница точно т.к. я только проставляла курс свечек,вот........посмотрим))))спасибки))

0
25.03.2009
Комментарий удален
0
26.03.2009

ага,я тоже пузом чую что не долго)))))))))))хихихихи..........спасибки)))))

0
25.03.2009
Эльза
Самир, 17 лет 2 месяца Казань

Как это врач пробку вынул? развет так тоже делают? А вы перехаживали уже?

0
25.03.2009
Vicky
Диана, 17 лет 2 месяцаАлисия, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У меня тоже последнее время жидковатые, даже мокро из-за этого как-то бывает...фи, трусов не напасешься, блин!))))))

0
25.03.2009

вово.....

0
25.03.2009
людмила
Лерочка - солнышко!!!, 17 лет 2 месяцаСофия, 11 лет Москва

У меня тоже всю Б такие выделения! Анализы все в норме. Но вот вчера тоже очень много и жидкие вышли. А пробка моя до сих пор на месте.....

0
25.03.2009

вот жидковатые,схожу в туалет,и привычка сразу все там бумагой немного подтереть,подтираю и понимаю что они жидковатые,а сегодня еще и на трусиках немного...прости за подробности)))))

0
25.03.2009
Здрасть,простуда(((( и так идти или не идти....вот в чем вопрос....

Похожие записи