Войти

и так идти или не идти....вот в чем вопрос....

А мне врач это направление через раз даёт,т.к. за исключением одного случая всё в этом плане у нас  идеально!

0
25.03.2009

не ну так и у меня проблем с этим нет,только 1 раз было и то мы перездали и все ок......у них тип отчетность должна быть.......ой хер их поймеш.......

0
25.03.2009

Да уж понять их сложно))))))) Ну ты ходила или нет?

0
26.03.2009

да ну нах.......их и мочу........нет не ходила,млин спала я,и то поспала только до 8 часов.........херово чувствую себя,ваще(((

0
26.03.2009

Ну и правильно,я щас в ж.к. пришла,врач спрашивает "вы анализы сдавали?"

А мне направление никто и не давал!

Ну и ладно,к следующему приёму тоже не надо,вам всё равно рожать скоро!

Лечи свою простуду и спи побольше!!!!!!!

0
26.03.2009

ой,лапуль,еслиб могла я спать...............не могу,всю ночь ворочаюсь,и днем вот только сегодня свалилась и то на час(((

0
26.03.2009

Бедняжка!!!!!!! Ну потерпи ещё немножечко....

0
26.03.2009

ой,просто эта простуда,вот из-за нее и не могу((

0
26.03.2009
Евгения
Александр, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва

Пошли мужа!!!! Если просто надо отдать анализ, то у меня он едет перед работой и отвозит...Чуток конечно на работу опаздывает, но меня беречь надо))))....

А тебя, приболевшую, да еще и перед родами практически, тем более....!!!!!

0
25.03.2009

ага,он тоже болеет((((не не понису,хрен с ним,не умрут..........

0
25.03.2009
Евгения
Александр, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва

ну он болеет же не беременный.. У меня просто к моче отношение трепетное)))) из-за почек, так что мне без анализа на приеме даже делать нечего...)))

0
25.03.2009

 не у меня все тттт хорошо,и последний хороший был.........так-то прорвемся)))

0
25.03.2009
Евгения
Александр, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва

ну тогда и хрен с ним с плащём!!!! Лежи и выздоравливай!!!!!

0
25.03.2009

ага))))))))

0
25.03.2009
Наталья
Максим, 28 лет 1 месяцТанечка, 17 лет 2 месяца Екатеринбург
Я не ходила последний раз и не сдавала. К врачу пришла и сказала по честному. Она даже не ругалась. Не ходи. Вставать рано, тащиться куда-то. Лучше спи.
0
25.03.2009

ой,ну я все равно в 7-8 утра уже на ногах,не спится мне,млин....................вот посмотрю как себя чувствовать буду,если как сегодня,хрен куда пойду)))))

0
25.03.2009
Эльза
Самир, 17 лет 2 месяца Казань

Я тоже вчера думала идти или нет, решила, что не пойду. Проснулась сегодня в 7 утра (как обычно) и решила все-таки пойти. Хоть время проходит, и прогулка на пользу. Но если болеешь, то не нужно, конечно!

0
25.03.2009

не,пошли они в ж.... со своей мочей.......мне так хреново...........целую ночь кручусь........млин и угораздела же заболеть на таком сроке...........

0
25.03.2009
Эльза
Самир, 17 лет 2 месяца Казань

Срочно выздоравливай!!!

0
26.03.2009

ой,епрст.......................стараюсь))))))

0
26.03.2009

мне тоже надо идти сдавать...но тоже не охото тащиться.....я в пятницу перед походом к врачу занесу.....переживут разок без мочи

0
25.03.2009

да я думаю переживут,тем более что последний был хороший)))))))))

0
25.03.2009

да переживут конечно...я так пару раз пропускала сдачу баночек и ничего все нормуль,т.к. всегда результаты хорошие были)))

0
25.03.2009

так у меня тоже хорошие - это раз,и я тоже пару раз пропускала-это два....посмотрю как себя завтра буду чувствовать....если нормуль будет то схожу,а если как сегодня,да ну нах... эту мочу......

0
25.03.2009

мне обычно в лом ходить,т.к. ее надо принести до 10 утра..а я не могу проснуться рано)))

0
25.03.2009
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

ты выспись лучше и отдохни

0
25.03.2009

спасибки))))))))))))))))))))))))Лапуль,ты как??настроилась???Удачки вам)))))))))

0
25.03.2009
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

настроилась) спасибо)

0
25.03.2009

)))))))))))

0
25.03.2009
Алка☺
Алинка, 17 лет 4 месяца Москва

я в последние полтора месяца забивала на эту мочу.) ну ее)

0
25.03.2009

ой надоедает,каждую неделю ходи.......так и не один раз туда перется приходится(((((((

0
25.03.2009
Алка☺
Алинка, 17 лет 4 месяца Москва

вот и нечего. сиди дома. мне наоборот врачиха моя говорила, что нечего таскаться сюда, если простыла, надо лечится.

а тебе тем более - такой срок! вот-вот детище появится)

0
25.03.2009

ага))))))))))))))))))

0
25.03.2009
Olya
Левушка, 17 лет 3 месяцаТимончик, 9 лет 10 месяцев Москва

ну сегодня воообще ужасная погода! а у тебя последний анализ был плохой очень?

0
25.03.2009

нет,я с РД виписалась с хорошим анализом вот он и последний был...............наверное не пойду,боюсь идти особо,чтоб больше не простыть,а то там кашлеющих и чихающих уйма......

0
25.03.2009
Olya
Левушка, 17 лет 3 месяцаТимончик, 9 лет 10 месяцев Москва

конечно!!! если анализы всегда были хорошими лучше дома сиди:) береги лучше себя

0
25.03.2009

))))))))

0
25.03.2009
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ну не ходи. пойдешь в среду, допустим. или уже роддом поедешь

0
25.03.2009

ммммммм,а сегодня среда.......а завтра четверг,а после завтра пятница....

0
25.03.2009
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ну. в пн сдашь анализ или в пятницу, и в среду или в понедельник пойдешь. ну или поедешь =)

0
25.03.2009

мне завтра к врачу а сегодня надо было отвести мочу...я забила, мне лень было вчера баночку кипятить..может завтра утром мужа попрашу завести, а прием у меня в 16 00 у врача...скажу что утромздала пусть ждет результат завтра))

0
25.03.2009

хи)))))))

0
25.03.2009
Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва

Ой...да не сдавай ты ее...Уже не до мочи....И в ЖК уже не требуют ее....Сиди дома ... в тепле!!! Я тебе 100% говорю!

0
25.03.2009

))))))))

0
25.03.2009
Vicky
Диана, 17 лет 2 месяцаАлисия, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я частенько забивала на мочу, и хрен с ней! Тем более, ты себя плохо чувствуешь! Сиди лучше, лечись=) Зачем лишний раз на улицу переться?

0
25.03.2009

да так и сделаю,масюлечка дороже какой-то сраной мочи...........

0
25.03.2009
людмила
Лерочка - солнышко!!!, 17 лет 2 месяцаСофия, 11 лет Москва

Мне сегодня тоже дали направление на мочу. Я чуть не упала. Уже хочется отнести им 3-х литровую банку,пускай делают с ней что хотят. Вот и думаю вообще нести или забить уже. 

0
25.03.2009

ахахахахахаха,да еще настоять дня два нужно будет)))))))))))))))))))))))чтоб добить ........

0
25.03.2009
вопросик........ И так нам 39 недель))))))))))и поскакала 40)))))))

Похожие записи