ну вот на прием к врачу в пятницу - это не проблема,а проблема в том что завтра последний день остался когда я могу сдать свой анализ мочи..................но есть одно но..............Идти мне не охота.т.к.простыла,а туда сюда тягатся не хочу...............Ну выскажите свое мнение идти завтра сдавать мочу или нет.............и сказать врачу что не пошла т.к. простыла и лишний раз на улице такой погодой показыватся не хочется............
А мне врач это направление через раз даёт,т.к. за исключением одного случая всё в этом плане у нас идеально!
не ну так и у меня проблем с этим нет,только 1 раз было и то мы перездали и все ок......у них тип отчетность должна быть.......ой хер их поймеш.......
Да уж понять их сложно))))))) Ну ты ходила или нет?
да ну нах.......их и мочу........нет не ходила,млин спала я,и то поспала только до 8 часов.........херово чувствую себя,ваще(((
Ну и правильно,я щас в ж.к. пришла,врач спрашивает "вы анализы сдавали?"
А мне направление никто и не давал!
Ну и ладно,к следующему приёму тоже не надо,вам всё равно рожать скоро!
Лечи свою простуду и спи побольше!!!!!!!
ой,лапуль,еслиб могла я спать...............не могу,всю ночь ворочаюсь,и днем вот только сегодня свалилась и то на час(((
ой,просто эта простуда,вот из-за нее и не могу((
Пошли мужа!!!! Если просто надо отдать анализ, то у меня он едет перед работой и отвозит...Чуток конечно на работу опаздывает, но меня беречь надо))))
....
А тебя, приболевшую, да еще и перед родами практически, тем более....!!!!!
ага,он тоже болеет((((не не понису,хрен с ним,не умрут..........
ну он болеет же не беременный.. У меня просто к моче отношение трепетное)))) из-за почек, так что мне без анализа на приеме даже делать нечего...)))
не у меня все тттт хорошо,и последний хороший был.........так-то прорвемся)))
ой,ну я все равно в 7-8 утра уже на ногах,не спится мне,млин....................вот посмотрю как себя чувствовать буду,если как сегодня,хрен куда пойду)))))
Я тоже вчера думала идти или нет, решила, что не пойду. Проснулась сегодня в 7 утра (как обычно) и решила все-таки пойти. Хоть время проходит, и прогулка на пользу. Но если болеешь, то не нужно, конечно!
не,пошли они в ж.... со своей мочей.......мне так хреново...........целую ночь кручусь........млин и угораздела же заболеть на таком сроке...........
ой,епрст.......................стараюсь))))))
мне тоже надо идти сдавать...но тоже не охото тащиться.....я в пятницу перед походом к врачу занесу.....переживут разок без мочи
да я думаю переживут,тем более что последний был хороший)))))))))
да переживут конечно...я так пару раз пропускала сдачу баночек и ничего все нормуль,т.к. всегда результаты хорошие были)))
так у меня тоже хорошие - это раз,и я тоже пару раз пропускала-это два....посмотрю как себя завтра буду чувствовать....если нормуль будет то схожу,а если как сегодня,да ну нах... эту мочу......
мне обычно в лом ходить,т.к. ее надо принести до 10 утра..а я не могу проснуться рано)))
спасибки))))))))))))))))))))))))Лапуль,ты как??настроилась???Удачки вам)))))))))
ой надоедает,каждую неделю ходи.......так и не один раз туда перется приходится(((((((
вот и нечего. сиди дома. мне наоборот врачиха моя говорила, что нечего таскаться сюда, если простыла, надо лечится.
а тебе тем более - такой срок! вот-вот детище появится)
ну сегодня воообще ужасная погода! а у тебя последний анализ был плохой очень?
нет,я с РД виписалась с хорошим анализом вот он и последний был...............наверное не пойду,боюсь идти особо,чтоб больше не простыть,а то там кашлеющих и чихающих уйма......
конечно!!! если анализы всегда были хорошими лучше дома сиди:) береги лучше себя
ну не ходи. пойдешь в среду, допустим. или уже роддом поедешь
ммммммм,а сегодня среда.......а завтра четверг,а после завтра пятница....
ну. в пн сдашь анализ или в пятницу, и в среду или в понедельник пойдешь. ну или поедешь =)
мне завтра к врачу а сегодня надо было отвести мочу...я забила, мне лень было вчера баночку кипятить..может завтра утром мужа попрашу завести, а прием у меня в 16 00 у врача...скажу что утромздала пусть ждет результат завтра))
Ой...да не сдавай ты ее...Уже не до мочи....И в ЖК уже не требуют ее....Сиди дома ... в тепле!!! Я тебе 100% говорю!
Я частенько забивала на мочу, и хрен с ней! Тем более, ты себя плохо чувствуешь! Сиди лучше, лечись=) Зачем лишний раз на улицу переться?
да так и сделаю,масюлечка дороже какой-то сраной мочи...........
Мне сегодня тоже дали направление на мочу. Я чуть не упала. Уже хочется отнести им 3-х литровую банку,пускай делают с ней что хотят. Вот и думаю вообще нести или забить уже.
ахахахахахаха,да еще настоять дня два нужно будет)))))))))))))))))))))))чтоб добить ........
