Войти
Мама мальчика (15 дней), планирую беременность Минск

Девочки ,отрыжка.......

Мама мальчика (17 лет) Москва

это нормально, вместе с молочком малыш глотает и воздух а потом его отрвгивает

0
25.04.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

млин,я то боюсь)))))))))спасибки,но как отрыжка он так начинает плакать,каму понравится такое......

0
25.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

ты его на руки бери и столбиком держи

 

0
25.04.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

держу после каждого кормления,и когда бодурствует))))))))))вот тода то он и отрыгивает воздух или молочко...........а еще иногда он лежит и такое ощущение что начинает давится чемто,что это может быть??

0
25.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

рекомендуется при гв каждые 5 мин столбиком держать, а при докорме - каждые 20 мл смеси.

0
25.04.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

ага.....буду знать что после докорма)))

0
25.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

у меня бутылки авентовские, но хоть они и пишут, что там что-то от заглатывания воздуха, маська моя после их бутылок гораздо больше от отрыжек мучалась

0
25.04.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

ага)))))))

0
25.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.)

конечно нормально! даже хорошо! лучше чем срыгивание.... желудочек значит работает , как часы! )))

0
25.04.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

)))))))))))))

0
26.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Казань

Это очень даже нормально. Нам врач сказала всегда после еды столбиком держать, чтоб дитя весь воздух выпустило!

0
25.04.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

держу))))))))))

0
26.04.2009
Мама девочки (17 лет) Херсон

Наша маська бывает так наглотается воздуха во время кормления,что даже кашляет-так стремно становится,а отрыжка это точно нормально,столбиком тоже держим

0
25.04.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

ага,кашляет да так((((((

0
25.04.2009
Мама девочки (17 лет)
Это хорошо, воздух выходит и не будет его беспокоить в животике.
0
25.04.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

дда)))

0
25.04.2009
и так что мне не нравится,надоело и т.д. девочки нужна помощь))))))

Похожие записи