Войти

девочки нужна помощь))))))

я сама тут пост писала на эту тему! вчера купила дюфалак и свечи с глицерином...через час я обкакалась)))у меня доча один день тоже почти не какала,на следующий день все наладилось....я усиленно на активию налегала)))

0
27.04.2009

надо попробовать)))))))))

0
28.04.2009
Влада
М, 17 лет 2 месяцаА, 15 лет Ижевск

я пользовалась дюфалаком, проблемы были после родов, давали слабительное в роддоме, проносило, а от дюфалака нормализовался стул на 2 день применения без поноса, а медсестра из детской поликлинике сказала что можно и салат из свеклы.

0
27.04.2009
Пей компот из чернослива и кураги, или просто их ешь. А в попку (себе), чтоб в туалет сходить, свечку глицериновую. Я после родов месяца 2 только со свечкой и могла ходить (пардон за такие подробности).
0
27.04.2009
Надежда
Маруся, 18 лет 1 месяцМаксик, 16 лет 4 месяцаМаргоша, 11 лет 6 месяцев Москва

смело налегай на компот из чернослива и кураги))) Моей 11 мес, но до сих пор после стакана такого компота, можно минут через 15 на горшок сажать,эффект потрясающий) Удачи. Для деток еще рекомендуют Дюфалак, он размягчает стул, тоже хорошо помогает с первого раза, подходит новорожденным

0
27.04.2009
Alexandrina
Варенька!, 17 лет 2 месяцаМитенька!, 11 лет 4 месяца Москва

что вас двоих послабила - пей Дюфолак. если не поможет увелич дозу. И попей несколько дней чтоб накопилась лактоза. и кончно любимые свечи с глицерином)))

0
27.04.2009
Алена
Егор, 17 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Мне советовали чернослив - пару штучек скушать и посмотреть часик, если не поможет ещё парочку, но сильно не увлекаться! Удачки Вам!!!

0
27.04.2009
Рината
Кирюша, 17 лет 3 месяца Белгород

я кушала чернослив,вроде малышу ниче от этого не было,а еще свечи ректальные глицерин помогают

0
27.04.2009
Elena
Vitali, 33 года 2 месяцаNicolas, 17 лет 2 месяца Монреаль

была такая же проблема, я заметила, что стала пить меньше воды. Увеличила объем выпиваемой воды в день до 2 литров, все пришло в норму. Может ты тоже мало пьешь воды?

0
27.04.2009
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт

чернослив покушая, сначала штучки 3 - на пробу, пне поможет и алегрии не будет - побольше съешь.

0
27.04.2009

Посмотри по показаниям "Дюфалак" - хорошая штука. Просто я не помню по поводу ГВ что там пишется. Но можно его давать с рождения.

0
27.04.2009
Алка☺
Алинка, 17 лет 4 месяца Москва

я сейчас иногда пью активию, абрикосовый сок. почти сразу проносит дочку)))

0
28.04.2009
˜”*°•.verusik.•°*”˜
Артёмка, 17 лет 5 месяцевАльвина, 13 лет 1 месяц Николаев (Львовская обл.)

Бывалое...... два варианта : чернослив и компот из смородины!

0
27.04.2009
Рати
Zoe, 17 лет 2 месяца Москва

я в беременность дюфалак пила. знаю, что его и мамам при гв и новорожденным мона

0
27.04.2009
Девочки ,отрыжка....... И так.....

Похожие записи