и так излогаю.....
лапульки скажите что можно при ГВ из слабительных,ну может фрукты какие или еще что-то......простите запор,млин и у меня и у сына................Кефир пью,не помогает,точнее помогл до сегоднешнего дня,сынуля ночью сходил покакал,и все уже пять часов вечера почти пукать пукает,а какать не может..клизмочки и всякие такие не хочется делать ему....хочу чтоб сам,но помочь через молочко...................да и самой чтоб сходить...............................
ПС...всем спасибки..