Войти
Мама мальчика (17 дней), планирую беременность Минск

И так.....

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Барнаул

А вот нас когда выписали к нам никто вообще не пришел.....мы ждали несколько дней,а потом звоню в поликлинику,а там блин и не знают что мы родились и нас выписали!!!!!пипец просто!теперь каждую неделю к нам ходит педиатр и медсестар,но педиетр просто ПИ...Ц,ей вообще наплевать что мы тут и как делать будем,хоть трава не рости....а медсестра нормальная вроде

0
28.04.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

Это пипец,не к нам пришли посмлтрели....а потом с канцами

0
28.04.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Барнаул

ты позвони обязательно,они деньги за это получают!!!!! мы вот еще не давно вызывали педиатра на дом,животик у нас болел долго,я решила пусть придет и глянет,вдруг что-то серьезное..... а она пршла вечером и говорит с недовольным видом:Что у  вас ОПЯТЬ не так?вроде же в прошлый раз все нормально было!..... пипец!я прям ее каждый день вызываю...(

0
28.04.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

хм.да((((

0
28.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Ростов-на-Дону

ой, читаю комментарии и мне кажеться, что у нас с поликлиникой повезло (ттт)

После роддома на следующий день пришла врач, на следующий день пришла медсестра - всё, что я не знала - объяснила и разъяснила, даже малыша укачала (он сильно капризничал), оставила свой состовый - сказала звонить по любому!!! вопросу, сказала когда придет в следующий раз. Нам уже месяц  - так вот до месяца ходила раз в неделю, один раз не пришла в назначенный день - позвонила и извинилась, распросила как малышок и сказала, когда придет. Так я думала  - что у Всех также работают, а оказывается, что нет.

Звони в поликлинику и спрашивай почему нет никого - думаю поможет!

0
27.04.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

врач пипец какая((((((((а медсестра хорошая,но вот почему второго раза нет,а неделя пошла но у нас выходные,праздник сегодня............завтра рабочии дни начинаются,вот и бум звонить узновать)))))))))

0
28.04.2009
Мама пятерых (от 9 лет до 24 года) Санкт-Петербург

Не придти могли только в одном случае, если род дом в котором вы рожали не сообщил в поликлинику. Они должны вам были тогда сказать, что вы сами должны выписку принести в поликлинику...

Как только информация поступает в поликлинику врач и медсестра обязаны придти в первые 3 дня после выписки!!!

0
27.04.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

ммм,наверное не так написала......сразу после РД они пришли а вот второй раз нет......

0
27.04.2009
Мама пятерых (от 9 лет до 24 года) Санкт-Петербург

Понятно.

Врач ходит 1 раз в 10 дней до месяца. Медсестра должна еженедельно до месяца. После месяца 2 раза в месяц до 6 месяцев, и по 1-му после 6 до года

0
27.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

А почему после выходных звонить будешь? Я бы уже всех достала-чё за фигня!!!!!

0
27.04.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

первый раз после РД пришли на след день,а вот второй раз нет.....

0
27.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

завтра позвони и узнай почему так произошло...К нам и врач и медсестра чуть ли не через день ходили до 18 дней,а потом мы в больничку...

0
27.04.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

да буду,чувствю муж ругаться пойдет туда))))

0
28.04.2009
Мама троих (35 лет, 17 лет, 42 года) Киев

а у меня пришли сразу, но положительных эмоций от этих приходов я не получила. Запугали, назначили зверскую диету и сказали, что если не будем являться на осмотры, то нас снимут с учета. Отакое. Поэтому, мы сразу после этих визитов побежали к платному врачу и только там успокоились.

0
27.04.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

не один раз пришли,а второй раз,нет..хотя сказала врач что каждую неделю до месяца...

0
27.04.2009
Мама троих (35 лет, 17 лет, 42 года) Киев

а у нас (в Киеве) сейчас только 1 раз приходят, а потом уже нам надо ходить. А каждую неделю - это было очень давно, сейчас наша медицина совсем обнищала.

0
27.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

Ох! не фига себе!!!!! ведь уже 17 дней прошло!!!!

0
27.04.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

первый раз после РД пришли а второй раз нет,обязаны ходить раз в неделю,вот вторая неделя прошла а второго визита нет(((

0
27.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

 у меня по вторникам педиатр- а в четверг медсестра

0
28.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Вот сволочи!!! Они обязаны ходить вообще каждый день! Им за это деньги платят!!!!!

0
27.04.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

ага,первый раз они пришли сказали каждую неделю до 1 месяца ходить будут,на той недели второй раз ни кто не пришел......

0
27.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ижевск

а к нам ходят, только мы сразу звонили, что мы дома - приходите - смотрите ребенка.

может они не в курсе?

0
27.04.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

первый прешли раз а второй нет,они каждую неделю ходить должны...

0
27.04.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

к нам тоже сегодня медсестра не пришла..хотя может еще появиться,неделя длинная

0
27.04.2009
девочки нужна помощь)))))) привет всем,а к нам заявилась врач и медсестра....

Похожие записи