про прививки в 4 месяца.............
поднималась ли у ваших деток температура после прививок в 4 месяца????нам сделали прививки в 3 месяца,пережил Даня их спокойно.........но говорят что после прививок в 4 месяца поднимается у всех малышей температура..........а у вас как.....
. И вот, через три недели следующая. Мы делали тетраксим, не знаю, можно ли менять ее, в четыре месяца, на инфанрикс или пентаксим