Жане уже 3 месяца и 11 дней, и вот я думаю..........
написано что уже 4-5 месяцев ребеночка надо приучать к горшку...........но как он же не умеет сидеть..........да и ваще,как это делается,простите может вопрос глупый но как.....ловить.ну захотел он писать,и что мне бегом бежать к горшку,пока он делает свои мокрые дела..не понимаю,может объясните??


утрений туалет))))))))))))короче ясно,спасибки))))))))))