Попробовала я свое молоко грудное,девочки горчит((((((((((вот почему Даня не стал есть ни сцеженное,и грудь(((((ну что сделать................хорошо что в наше время есть нормальные смеси на которых ребенка очень легко вырастить)))))))))))
Может вы что-то съели не то? И ещё. Даже если оно так сильно горчит, то через пару часов это скорее всего пройдет.
0
30.08.2009
Ответить
пробовала,я сейчас.....это 2 недели спустя после м.......
0
31.08.2009
Ответить
Лена, если вы хотите сохранить ГВ, то боритесь))) Не докармливайте, не давайте соску, грудь, грудь и только грудь. И все наладится! Удачи)
0
31.08.2009
Ответить
а вы не беременная?
фрисо, нан кисломолочный, хипп!
есть сообщество ИВ! Там много инфы!
0
30.08.2009
Ответить
неа)))))))))))прошли месики вот и все........
0
30.08.2009
Ответить
Да, это точно. Мы НАН кисломолочный кушали, с животиком никогда не было проблем, ттт.
0
31.08.2009
Ответить