Войти

поняла,когда попробовала

Кэт
Фе, 18 лет 2 месяцаТи, 12 лет 10 месяцев Кашира

Может вы что-то съели не то? И ещё. Даже если оно так сильно горчит, то через пару часов это скорее всего пройдет.

0
30.08.2009

пробовала,я сейчас.....это 2 недели спустя после м.......

0
31.08.2009
Кэт
Фе, 18 лет 2 месяцаТи, 12 лет 10 месяцев Кашира

Лена, если вы хотите сохранить ГВ, то боритесь))) Не докармливайте, не давайте соску, грудь, грудь и только грудь. И все наладится! Удачи)

0
31.08.2009
 Айгерим
Sophia, 18 летAila(Aileka), 16 лет 3 месяцаAmir племянник, 19 лет 4 месяцаDamiliya племянница, 22 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

а вы не беременная?

фрисо, нан кисломолочный, хипп!

есть сообщество ИВ! Там много инфы!

0
30.08.2009

неа)))))))))))прошли месики вот и все........

0
30.08.2009
Ольга
Лиза, 18 лет 3 месяца Минск

Да, это точно. Мы НАН кисломолочный кушали, с животиком никогда не было проблем, ттт.

0
31.08.2009
не знаю от чего и почему........ как распознать молочницу.......??

Похожие записи