Вот так бывает! Сегодня сделали последнее УЗИ и вместо девочки, которую ждали, оказался мальчик! Я в растерянности, зато муж тут же решил, что мальчика назове Коленькой!
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет)
Какое имя красивое, царское прям!
Сыночек Коля мамочке
Задал такой вопрос:
"Представь, что я не маленький,
Что я уже подрос.
Кем буду я, скажи мне,
С именем моим?
Героем или умницей,
Защитником твоим?"
И улыбнулась мамочка,
Сыночку отвечает,
Что взрослый мальчик Коленька
Народы побеждает!
"Конечно же, ты - умница,
Конечно же - герой,
Но даже победитель,
Ты все равно - сын мой!"
0
16.01.2008
Ответить
Мама троих (21 год, 19 лет, 17 лет)
Санкт-Петербург
сходи на трехмерное там уж точно скажут
0
16.01.2008
Ответить
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет)
Не надо...только детку мучать, они это так не любят :( уже ведь мало соталось, так всё узнаете
0
16.01.2008
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Санкт-Петербург
Вещички мы слава богу еще не покупали. Да я и сейчас как сомневаюсь, а стоит ли? наверное придется покупать самое необходимое нейтральных цветов. А все остальное уже купит папа!
0
16.01.2008
Ответить