На занятиях в академии мы танцуем под простую песенку "Мы ногами топ-топ-топ..." (ищется по запросу "Железновы"), вчера нашла ее в интернете и теперь мы и дома танцуем))) Очень она полюбилась, рекомендуем друзьям! И вообще у Железновых много всего полезного, смотрим еще видео по логоритмике - есть успехи в развитии речи. Будем продолжать
Эту песенку я скачала здесь http://www.audiopoisk.com/index.php?q=%C6%E5%EB%E5%E7%ED%EE%E2%FB но просто можно набрать Железновы и выбрать, у них много всего
0
16.04.2011
Ответить
Лен, посмотрела твоё видео, слушай так здорово. Я давно задаюсь вопросом куда бы походить, нашла у нас в городе и такую школу тоже. Моя конечно тоже может под стихи такие движения выполнять, но мне нра что это под песни и с другими детьми.
Мая как всегда красавица с очаровательной улыбкой.
0
15.04.2011
Ответить
Спасибо!!! Я тоже думала надо ли нам ходить, в итоге сходили на пробное занятие и решились. Во всех школах есть бесплатные пробные занятия, в любом случае опыт будет полезен)
0
16.04.2011
Ответить
Ой, какая лапуська! Сейчас тоже поищу своей такую песенку. Будем вместе танцевать
. Спасибо.
. Спасибо.
0
15.04.2011
Ответить
круть, мы в Монтессори-центре тоже под железновых колбасимся))))
0
15.04.2011
Ответить
Класс!!! поищу их развивалочки. Какое у вас платьице первое, обожаю этот оттенок, очень красивое!!!
0
15.04.2011
Ответить