Ни один малыш на земле не заслуживает страданий... Все детки нуждаются в поддержке тех, кто это понимает и способен оказать им помощь, подарить надежду, радость детства и улыбку. Как страшно, когда тебе нужна помощь, а тебе не у кого ее попросить... Именно в такие моменты мы все и должны включаться в этот процесс общей помощи. С миру по нитке - и вот ещё один ребенок встал на ноги, улыбается, играет, живет. Что может быть лучше этого?.. ОТКРЫТ сбор на лечение в центре "Шаг за шагом" г Барнаул на 16 февраля 2015 г СУММА К СБОРУ-43000 РУБ БЛАГОДАРЯ ПОМОЩИ ФОНДОВ В ОПЛАТЕ ЛЕЧЕНИЯ, У НАС ОСТАЛАСЬ СУММА 25 293 РУБ. СЛЕДОВАТЕЛЬНО НАМ ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ- 17 707 РУБЛЕЙ ДО 14 ФЕВРАВЛЯ Так страшно, что в нашем мире деньги решают всё! Самое страшное, что даже НАШЕ ЗДОРОВЬЕ, стало иметь СВОЮ ЦЕНУ!!!! И в тот момент, когда ты понимаешь, что тебе не справиться с этой "ценой" самому .....Когда ты мечешься по замкнутому кругу....Когда ты растерян от слов врачей и их бесконечных медицинских терминов, которые являются твоим диагнозом.... Когда твой мир просто рушится от безвыходности ситуации -"ГЛАВЕНСТВОВАНИЯ ДЕНЕГ".... В твоей жизни, внезапно появляются ДРУЗЬЯ, доброту и поддержку которых не могут диктовать деньги!!! Их забота и доброе слово не имеет цены!!!! И тогда остаётся надежда на них, ты начинаешь поднимать опущенные руки и появляются силы для борьбы .... И мы верим - мир не без добрых людей! Вместе мы справимся, вы только будьте с нами!!! ГРУППА ТИМКИ : ИСТОРИЯ: РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ: ДОКУМЕНТЫ : СЧЕТА НА ЛЕЧЕНИЕ : СКРИНЫ О ПОСТУПЛЕНИЯХ : ----------------------------------------------------------------------
