Войти
Лена
Санкт-Петербург

Всем привет. Девочки помогите пожалуйста , может у кого-то похожее было?

Светлана
Железнодорожный

Ты главное не нервничай,в нашем положении это вредно.Попей магний,он действительно снимает тонус.

0
07.09.2009
Лена
Санкт-Петербург

Спасибо большое за подбадривание!
Вроде сейчас все ничего!

Думаю все хорошо будет!image

0
08.09.2009
Кто кого ждал, и кто кого ждет!

Похожие записи