Мне всё время хочется пить. Часто даже приступами жажды. Попью и через минуты 3-5 опять приступ жажды. Не понимаю почему. Острого не ем.
Мне тоже очень хочется пить - но именно что то с газами - в начале беременности я запала на фанту, теперь организм хочет тархун и квас :)
Особенно у меня обостряется жажда ночью.
PS До беременности вообще не баловалась газированными напитками.
0
12.11.2007
Ответить