Войти
Lenarda
Emily, 17 лет 1 месяцLennard, 14 лет 2 месяца Ашхаффенбург

Изжоооооооога!!!!!!!!!

Мне помагали семечки чищенные, не жаренные, хватало 1 чайной ложки)))))

0
17.12.2011
Lenarda
Emily, 17 лет 1 месяцLennard, 14 лет 2 месяца Ашхаффенбург

Попробую...может,  поможет хоть как-то...

0
17.12.2011
Таня
Лена, 16 лет 3 месяцаКатя, 14 лет 2 месяца Одесса

семечки тоннами.жареные.ела без конца.ну а по ночам молоко

0
18.12.2011
ПолЮшка
Юлиана, 14 лет 2 месяца Новоуральск

Я гевискон пью, но один раз в день на ночь, чтобы уснуть нормально.

0
17.12.2011
Вишенка
Ева, 14 лет 1 месяцЭмилия, 8 лет 3 месяца Москва

я рени ем

0
28.12.2011
Masha
Сашенька, 14 лет 2 месяцаЖенечка, 28 лет 6 месяцевАнечка, 12 лет Москва

мне молоко помогает.

0
18.12.2011
Наше УЗИ Предчувствие....

Похожие записи