Как она уже мне надоела....каждый день. Ничего не помогает. Боюсь уже что-то съесть( а есть то хочется и надо)...и опять ОНА- Изжога!!! И от неё иногда вырывает.А как вы справляетесь с ней???
Мне помагали семечки чищенные, не жаренные, хватало 1 чайной ложки)))))
0
17.12.2011
Ответить
Я гевискон пью, но один раз в день на ночь, чтобы уснуть нормально.
0
17.12.2011
Ответить