Войти
Елена
Егорка, 17 лет 11 месяцевАнютка, 10 лет 5 месяцев Нефтеюганск

Подготовка к появлению малыша

Маша
Юрий, 18 лет 8 месяцевСофия, 14 лет 9 месяцев Монреаль

надо готовить заранее, потому что потом будет не до этого, когда с роддома приедишь. А запыляться/не запыляться зависит от тебя. 36 самое время все приготовить. И еще собери вещички для того, чтобы муж потом в роддом принес твои и малышовские.

0
14.05.2008
Комментарий удален
0
14.05.2008
Маша
Юрий, 18 лет 8 месяцевСофия, 14 лет 9 месяцев Монреаль

мой муж мне брал джинсы кот. я носила до беременности и брюки, кот. носила во время беременности. Пригодился последний вариант.))) Хотя через недели 2-3 примерно вошла в старые вещички

0
14.05.2008
Наталья
Семён, 18 лет Волжский

Приветик.Пакет в роддом собрала в 34 недели,пакет на выписку в 36 недель.Сейчас 38-я идет потихонечку стираем,гладим всю одежду и пеленки для малышика.Все по пакетикам и по полочкам раскладываем-так ничего не запылится.Так что вперед-можно уже начинать:)))

0
14.05.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Я примерно на этом сроке всё и начала стирать и гладить....А домашняя пыль лучше магазинной грязи....Вообщем то и запылится они могут разве что в открытом месте,а так они же в шкафу.

0
14.05.2008
Елена
Егорка, 17 лет 11 месяцевАнютка, 10 лет 5 месяцев Нефтеюганск

Спасибо девчонки! Начну прям с завтрашнего дня!!!

0
14.05.2008
ПРИВЕТ!!!! Сон 24 часа в сутки

Похожие записи