Войти
Елена
Егорка, 17 лет 11 месяцевАнютка, 10 лет 5 месяцев Нефтеюганск

Бесят меня такие мамочки..

Наташа
Никита, 17 лет 7 месяцевИлья, 8 лет 7 месяцев Ярославль

Да таких ситуаций сколько угодно!!!Ну как вообще так можно себя вести. Недавно гуляла с детем - вижу девушка коляску толкает...животом, потому что обе руки заняты - в одной сигарета, а в другой бутылка с пивом. А ребенок совсем кроха. Ну не ужас ли?

0
12.02.2010
Елена
Егорка, 17 лет 11 месяцевАнютка, 10 лет 5 месяцев Нефтеюганск

Да не говори, Наташ. Когда вижу таких матерей, хочется глотки им перегрызть. Суки, слов нет....

0
12.02.2010
Наташа
Никита, 17 лет 7 месяцевИлья, 8 лет 7 месяцев Ярославль

У меня лично вопрос один возникает - зачем рожали? Столько людей хотят иметь ребеночка и по каким-то причинам не могут, а тут - вот тебе ОГРОМНОЕ счастье материнства!!! А они... Где справедливость в жизни?

0
12.02.2010
Елена
Егорка, 17 лет 11 месяцевАнютка, 10 лет 5 месяцев Нефтеюганск

Не хера нет справедливости в жизни... У меня есть подруга, она работает в роддоме. Ей 32, а детей не может иметь. Каждый день видеть как рождаются малыши, а своего нет, это очень тяжело. Она очень добрый и душевный человечек. Из нее прям веет добротой. Именно она мне принесла моего сынулю на первое кормление. А вот Бог не дал детей. Почему так..?? Почему?? А каким-то алкашкам и наркоманкам "На, пожалуйста".

0
13.02.2010
анна
Леонид , 17 лет 11 месяцевЛея, 14 лет 2 месяцаМирон, 9 лет 2 месяца Саратов

все относительно, и судить людей дело не благодарное. что значит зачем рожали? затем же, зачем и мы. я тоже в шоке, когда вижу маму с запеленутым дитем на руках, с дымящейся сигаретой, прям ребенку в лицо. но мое мнение, что такие люди просто не знают или не осознают вреда от своих поступков. я их не защищаю. но и "отстреливать" и "удалять матки" и "грызть глотки" - это все глупости. всегда были и будут хорошие и плохие. если все будут хорошие, то смысл слова хороший утеряется :) и про справедливость... далеко не факт, что те, кто очень хотят иметь ребеночка, будут потом хорошими родителями, а залетевшие по глупости будут плохими. некоторые не курят и не пьют, и матом не ругаются, а детей морально калечат похлеще алкашей. даже простым баловством и безотказностью. никто не знает, что хуже.

0
14.02.2010
~*Натали*~
Артём Сергеевич, 19 лет Щелково

да просто ТАК пить при детях нельзя...отсюда все последствия...

0
12.02.2010
Елена
Егорка, 17 лет 11 месяцевАнютка, 10 лет 5 месяцев Нефтеюганск

Если очень хочется выпить (ну я все понимаю, все мы люди, иногда и таким образом хочется расслабиться), пей, но знай меру. Ведь у тебя кроха на руках, надо как-то с этим считаться.

0
12.02.2010
~*Натали*~
Артём Сергеевич, 19 лет Щелково

или если и пить, то без ребенка, а если с деткой-то или совсем не пить, или знай меру, ведь ответственность же на тебе лежит за ребенка...я вот так не могу, если едим в гости (хоть муж и за рулем), то практически не пью совсем...бокал вина-не больше...

0
12.02.2010
Елена
Егорка, 17 лет 11 месяцевАнютка, 10 лет 5 месяцев Нефтеюганск

Я вот помню свое детство, мои родители всегда нас брали с собой в гости, на всякие мероприятия, где конечно же они пили не чай..,но чтоб я когда-нибудь увидела маму пьяной, никогда такого не было, за что я ей очень благодарна.

0
13.02.2010
Андрей
Петра, 17 лет 10 месяцев Москва

Это очень грустно. Главное беда, что ребенок вырастит и именно такое поведение будет для него приемлемым. А еще - представьте, эти бухие родители тоже когда-то были детьми и кто знает, что с ними тогда творилось.

Это конечно сложный вопрос, ведь кто-то пережил блокаду и остался человеком, а у кого-то игрушку в детстве отняли, что позволяет ему творить всякую хрень и оправдываться, что это у него детская травма.

0
13.02.2010
Елена
Егорка, 17 лет 11 месяцевАнютка, 10 лет 5 месяцев Нефтеюганск

+10000000

0
13.02.2010
Марианна
Алиса, 17 лет 5 месяцев Нижневартовск

молодая мамаша-то? меня тут клюют за это, но я еще раз скажу - так чаще ведут себя молодые мамаши, которые не нагулялись еще или тупо залетели. Я еще не видела зрелых женщин относящихся так потребительски к ребенку... блин, не нужен ребенок - так не рожай! а решилась - так будь добра обеспечить ему должный уход, присмотр, питание и конечно любовь и ласку.

0
13.02.2010
Елена
Егорка, 17 лет 11 месяцевАнютка, 10 лет 5 месяцев Нефтеюганск

Да, ты знаешь, Марианна, тут я не скажу что совсем молодые мамаши были. Им где-то под 30, если не больше. А вообще это зависит от того, у кого какие тараканы в голове. Есть девочки, которым и 20 то нет, а идеальные мамочки, на все готовы ради ребенка

0
13.02.2010
Надежда
Вовка, 18 летМишенька, 16 лет 3 месяца Москва

блин, таких отстреливать надо

0
12.02.2010
Елена
Егорка, 17 лет 11 месяцевАнютка, 10 лет 5 месяцев Нефтеюганск

или матки поудалять....

0
12.02.2010
Надежда
Вовка, 18 летМишенька, 16 лет 3 месяца Москва

больно гуманно)) такие  дамочки, даже без детей останавливаются на детской площадке, чтобы пиво попить и подымить сигаретой,

0
12.02.2010
Елена
Егорка, 17 лет 11 месяцевАнютка, 10 лет 5 месяцев Нефтеюганск

ага,а еще попробуй сделать им замечание, заклюют...

0
13.02.2010
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

пиздец( слов нет...бррррр

0
13.02.2010
Елена
Егорка, 17 лет 11 месяцевАнютка, 10 лет 5 месяцев Нефтеюганск

и не говори... 

0
13.02.2010
Подскажите чайнику, пожалуйста! Умер брат мужа от ОРЗ!

Похожие записи