Войти
Мама девочки (1 год) Псков

Стихи для деток...

Мама девочки (13 лет) Пермь

душераздирательные стихи...

вообще стихи для детей меня часто вводят в ступор) я даже как-то пост писала...

а чего стоит волк и семеро козлят, где коза раздирает волка, набивает канями и и топит.

0
03.09.2014
Мама девочки (13 лет) Псков

Хах))), жесть для детишек... 

0
03.09.2014
Мама девочки (13 лет) Псков

Вот еще кусок с книжки — колыбельная.  Автор явно не равнодушен к лосям и убийствам)))a00137d93f2aef9f880b2085fb9d4d94.jpg

0
03.09.2014
Мама девочки (13 лет) Пермь

ну ваще))) автор точно курил!!!!

это нормальному человеку даже не выдумать)))

60 страница...

наверняка все стишки бредовые)))))

я всегда над такими ржу долго...

недавно муж закрывает стишок в книжке и показывает на картинку — Вот это вот кто? я смотрю и не могу понять — неведомый зверь идет на2 ногах, уши как у собаки, морда круглая, шерсть какая-то непонятная, как стерток пальто. я говорю — не знаю, какой-то як, что ли

оказалось, овца.

0
04.09.2014
Мама девочки (13 лет) Псков

Хах)))

0
04.09.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

ппц какой-то.. я очень тщательно отбираю книги для ребенка, пока их смотришь и не такого начитаешься )) и ведь печатают же!!!

0
03.09.2014
Мама девочки (13 лет) Псков

Да уж, нам эта книжка досталась по наследству... Она небольшая, но там все стихи в такой рифме big_smiles_162.gif

0
03.09.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

big_smiles_162.gif

0
03.09.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Челябинск

Шедеврально! big_smiles_125.gif




0
03.09.2014
Мама девочки (13 лет) Псков
big_smiles_147.gif
0
03.09.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

А мы все больше колобка и курочку рябу читаем, они хоть безопасные, там лишь продукты страдают!!!

0
03.09.2014
Мама девочки (13 лет) Псков

Мы тоже любим колобка и рябу... 

0
03.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Киев
да уж(((((не перевелись еще наркоманы среди детских писателей(((((((
0
07.09.2014
Мама девочки (13 лет) Псков

Точно big_smiles_162.gif

0
08.09.2014
Задонск

Про гнома еще ладно, но про Тарасова...)))))))

0
03.09.2014
Мама девочки (13 лет) Псков
Тарасов — маньяк лосей))
0
03.09.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Семей (Семипалатинск)
Да уж))))) Автор явно немного не в себе)))
0
03.09.2014
Мама девочки (13 лет) Псков

Маяковский , но для малышей прям  big_smiles_162.gif

0
03.09.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Коста Брава

Жесть...

0
03.09.2014
Мама девочки (13 лет) Псков
boy.gif
0
03.09.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

Пипец

0
03.09.2014
Мама девочки (13 лет) Псков

Не то слово ...

0
03.09.2014
Удалилась... О плохом...

Похожие записи