Сегодня читали...( сори за качество фото)...Я чет в тупике прям
. Прошу под кат. 


Сегодня читали...( сори за качество фото)...Я чет в тупике прям
. Прошу под кат. 


душераздирательные стихи...
вообще стихи для детей меня часто вводят в ступор) я даже как-то пост писала...
а чего стоит волк и семеро козлят, где коза раздирает волка, набивает канями и и топит.
Вот еще кусок с книжки — колыбельная. Автор явно не равнодушен к лосям и убийствам)))
ну ваще))) автор точно курил!!!!
это нормальному человеку даже не выдумать)))
60 страница...
наверняка все стишки бредовые)))))
я всегда над такими ржу долго...
недавно муж закрывает стишок в книжке и показывает на картинку — Вот это вот кто? я смотрю и не могу понять — неведомый зверь идет на2 ногах, уши как у собаки, морда круглая, шерсть какая-то непонятная, как стерток пальто. я говорю — не знаю, какой-то як, что ли
оказалось, овца.
ппц какой-то.. я очень тщательно отбираю книги для ребенка, пока их смотришь и не такого начитаешься )) и ведь печатают же!!!
Да уж, нам эта книжка досталась по наследству... Она небольшая, но там все стихи в такой рифме 
А мы все больше колобка и курочку рябу читаем, они хоть безопасные, там лишь продукты страдают!!!
Пипец